В марте этого года появились слухи, что в Голливуде новый роман - ди-джей Кэлвин Харрис встречается с певицей Тэйлор Свифт. Парочку все время видели вместе, но сами артисты комментировать свои отношения не торопились. Но слухи оказались правдой, и уже в июне эти двое были названы журналом Forbes самой высокоплачиваемой парой в мире.

На днях в одном из своих интервью Кэлвин рассказал своим фанатам об отношениях с Тэйлор. По его словам, лучше и быть не может:

Это абсолютная фантастика! Конечно, про нас пишут много абсурдных историй, но даже если бы писали еще больше, то я все равно был бы безумно счастлив с ней.Харрис также прокомментировал некоторые слухи о них с Тэйлор:

Это становится все смешнее. СМИ то сообщают, что у меня аллергия на ее кошку, то пишут о том, что мы живем вместе и женимся на следующей неделе. Я понимаю, что люди читают это, но это не реальная жизнь. Каждый раз, когда мы выходим, нас фотографируют.

Мы счастливы за Кэлвина и Тэйлор. Как знать, может быть, в будущем нас ждет еще одна звездная свадьба?

Кэлвин Харрис и Тэйлор Свифт


Кэлвин Харрис и Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Источники: Hello!, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэлвин Харрис о романе с Тэйлор Свифт: "Это просто фантастика!"

11:03, 18 июля 2015

Комменты 26

Аватар

После бурного расставания с Ритой Орой он зарекался встречаться со знаменитостями. У них оказывается 5 лет разница в возрасте, а кажется, что сильно больше. Вообще он такой с одной стороны вроде как особо не трещит про свою личную жизнь и подробности не рассказывает, с другой он явно влюбчивый и красивые женщины его сильно цепляют. Помню, он к каком-то интервью восхищался Рианной, типа она такая нереально красивая, просто прямо дух захватывает.

Аватар

Не нравится ни он, ни она, но вместе смотрятся хорошо. Мне кажется, они чем-то друг на друга похожи.

D

Я ему не верю. Похож на альфонса.

Аватар

нравится быть публичным и знаменитым, люби и папарацци с интернет-пользователями )

Аватар

Имхо, но какая-то показушность в отношениях.

Подождите...