По сведениям прессы, Сиенна Миллер и ее жених Том Старридж расстались после четырех лет отношений.

Актеров еще в начале этого месяца видели вместе на Ибице, где они отдыхали вместе со своей трехлетней дочкой Марло, но, как сообщает The Sun, недавно влюбленные приняли решение завершить свои отношения.

Финал Уимблдона Сиенна смотрела одна, причем на ее руке не было кольца, которое Том преподнес ей в знак помолвки в 2012 году.

Сиенна Миллер на Уимблдоне


Сиенна Миллер на Уимблдоне

Пока ни Миллер, ни Старридж не давали комментариев по поводу этой новости.

Надо сказать, что пару лет назад таблоиды уже "разводили" звездную пару: тогда актриса тоже перестала носить кольцо, а в прессе появились свидетельства инсайдеров, говоривших о том, что между Сиенной и Томом "бушуют ссоры". Правда, как видим, тогда разговоры о разрыве оказались слухами. Надеемся, и в этот раз тревога окажется ложной.

Сиенна Миллер и Том Старридж


Сиенна Миллер и Том Старридж

Сиенна Миллер и Том Старридж


Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/DailyPicture

Подпишитесь на наш

СМИ: Сиенна Миллер и Том Старридж расстались

10:28, 15 июля 2015

Комменты 29

M

Сиенна типичная английская шлюшка. Только стройненькая и стильненькая. Взвыло у нее между ног, поди, за 4 года, не может одним мужиком обойтись. Энти сразу поверила, когда писал, что она напропалую изменяет мужу. У нее очень ветреный, резкий характер, такие до гроба будут партнеров менять и всех перебирать, никак не успокоятся.

Аватар

я вообще не понимаю, как такая яркая девушка с этим прыщом связалась

Аватар

У меня их пара вообще вызывает абсолютный диссонанс.

Аватар

Энти был прав...Хотя они мне нравились, жаль

Аватар

На Ибице Сиена смотрела по сторонам и видела сплошь загорелых красавцев атлетического телосложения, потом переводила взгляд на своего бледнокожего хуинького жениха с бурной растительностью на груди, в неизменной шляпке, валяющегося под зонтиком.... и думала: "Нда... А ведь когда то я была звездой таблоидов и уводила таких мужиков... Ведь я ещё игого... Надо что-то менять..."

Подождите...