Давно мы не слышали новостей о расставаниях и примирениях Джастина Бибера и Селены Гомес! Знаменитости "окончательно" расстались в конце прошлого года, и мы уже было им поверили... Но не тут-то было: в эти выходные артистов вновь заметили вместе у бассейна в Беверли-Хиллз. Романтика!

В субботу Джастин и Селена загорали в отеле Montage, и папарацци поблизости не наблюдалось. Однако кое-кто из отдыхающих снял парочку на телефон, и кадры появились в Twitter. Они довольно размытые, но очевидцы подтверждают: молодой человек с голым торсом - действительно Бибер, ну а его спутница в черной футболке - Селена.

По словам наблюдателей, певица сидела на коленях у своего бывшего возлюбленного, так что дружеской эту встречу никак не назовешь.

Джастин Бибер и Селена Гомес замечены вместе


Джастин Бибер и Селена Гомес замечены вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес замечены вместе


Говорят, больше всех это известие огорчило близкую подругу Селены Тэйлор Свифт, которая, по слухам, всегда отговаривала певицу встречаться с Бибером.

Тэйлор продолжает дружить с Селеной, но она уже устала пытаться убеждать Селену, что Джастин ужасен,

- говорит инсайдер об отношениях в этой звездной компании.

Кстати, 22-летняя Гомес сейчас работает над новым альбомом, который, говорят, она посвятила непростым отношениям с Бибером. Начитавшись откровений голливудского пиарщика, мы даже заподозрили Селену в том, что ее "воссоединение" с экс-бойфрендом - пиар-ход в поддержку диска.

Впрочем, может, это любовь?

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес


Источники: Hollywood Life, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Лав-стори с продолжением: Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

18:20, 13 июля 2015

Комменты 31

Аватар

Мне кажется 2 ее последних сингла посвящены Биберу напрямую.. уж больно они грустные. и ощущение такое складывается, что она вроде и бы и рада все закончить, но по какой то причине не может и страдает из-за этого.

Аватар

тю...подумаешь сенсация...какие их годы..решили ребята встретиться да по старой "дружбе" провести ночку-другую вместе :D

Аватар

Они похожи друг на друга, пускай уже воссоединяются. А Тейлор та еще советчица, мужиков меняет каждые полгода

Аватар

Он спит со всеми кому захочется, а когда ему скучно он зовет ее и она как либо дура бесхребетная либо у нее зависимость на него снова оказывается в его объятьях!! странно все это

C

Людям видимо и общаться нельзя, сразу роман приписывают. Ну отдыхают вместе, ну дружат. Молодцы, что смогли так расстаться.

Подождите...