Работникам таблоидов просто не дает покоя пара Дженнифер Энистон и Джастина Теру. То пишут о том, что актриса бросила своего возлюбленного, то - буквально через несколько дней - о том, что все просто прекрасно и актеры уже успели пожениться.

Правда, эту информацию сообщил журнал Life & Style, сотрудники которого известны бурной фантазией, так что не будем поздравлять парочку раньше времени.

А вот что именно пишет издание о церемонии. Во-первых, состоялась она после того, как будущие муж и жена заключили многомиллионный брачный контракт. Во-вторых, местом проведения был выбран сад их особняка в Бель-Эйр, а гостями стали "многочисленные знаменитости класса А, которые поклялись молчать".

Очевидно, не давал такой клятвы некий инсайдер, который рассказал, что свадьба была очень тихой и "душевной, как сами Джен и Джастин". Как мило!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Он также рассказал о том, что гостей, среди которых были Кортни Кокс, Мелисса Маккарти, Селена Гомес и Челси Хэндлер, угощали блюдами мексиканской кухни, и поведал, как приглашенные танцевали под песни Эда Ширана, выступившего для молодоженов.

Мы уже нарисовали в мыслях эту романтичную картину в духе финалов голливудских мелодрам, и тут прочитали информацию от другого издания - Gossip Cop. Этот портал как раз обычно опровергает запущенные таблоидами сплетни.

По его информации, не было ни свадьбы, ни фахитос, ни Ширана с микрофоном. Представители актеров, с которыми пообщались работники портала, полностью опровергли всю историю со свадьбой.

Ах, а нам понравилось это воображаемое торжество!

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Red Book, Gossip Cop

Подпишитесь на наш

Женаты или нет? Таблоиды сообщили о тайной свадьбе Энистон и Теру

21:31, 9 июля 2015

Комменты 26

N

Никогда не понимала такого. Сделал предложение, приняла предложение - женитесь. Нет, они пять лет тянут кота за хвост. И в итоге расстаются так и не поженившись.

S

Как мне нравится это красное платье у Рейчел из серии Друзей. Все мечтаю пошить, но не знаю с какого конца подойти)

V

Представляю,сколько нужно самообладания для того,чтобы жить постоянно под прессом наблюдения за твоей жизнью,читать про вымышленнные ссоры,разводы,свадьбы и т.д.С симпатией отношусь к Энистон,желаю удачи и счастья.

Аватар

Джен, кидай уже это Теру! Ты достойна лучшего! Огромного женского счастья тебе!

Аватар

Мы обсудили новость, которая не новость?))) смешно)))

Подождите...