Роман Пэрис Хилтон и ее нового бойфренда Томаса Гросса набирает обороты: светская львица уже представила его родителям, которые, по слухам, одобрили этот вариант.

Как пишет Daily Mail, вчера вечером парочка была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, куда также пожаловали родители Пэрис и ее сестра Никки Хилтон с женихом.

Ее маме Кэти действительно понравился Томас. После этого вечера она всем рассказывала о том, как счастлива, что ее дочь встретила такого замечательного мужчину,

- рассказал один из источников.

Пэрис Хилтон и Томас Гросс вчера вечером


Пэрис Хилтон и Томас Гросс вчера вечером

Пэрис и Ники Хилтон


Пэрис и Никки Хилтон

Близкий друг Пэрис также поведал изданию о том, что его подруга сейчас безумно счастлива:

Я никогда не видел ее настолько счастливой! Они с Томасом действительно подходят друг другу и постоянно путешествуют вместе, не расставаясь ни на минуту. Вместе они уже побывали на Ибице, в Каннах, Лондоне, Париже и многих других местах. Томас хорошо для нее тем, что он не похож на других мужчин в ее жизни. Да, он успешный, но он добился всего сам. Поэтому ему нужна от Пэрис только любовь, а не ее деньги.

Томас известен миру, прежде всего, по компании The Platform Group, которую он продал за 100 миллионов долларов в 2013 году. Мужчина до сих пор является владельцем двух мировых спортивных медиакомпаний, базирующихся в Великобритании, а также работает с целым рядом digital-платформ.

Слухи о том, что парочка встречается, стали ходить еще в начале июня, когда папарацци застукали целующихся влюбленных на берегу Испании.

Томас Гросс и Пэрис Хилтон


Томас Гросс и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Одобрено: Пэрис Хилтон познакомила своего бойфренда Томаса Гросса с родителями

18:25, 9 июля 2015

Комменты 15

Аватар

не бедный студент? ой мы так рады забирай скорее)

Аватар

бедные родители, наверно, любому рады, лишь дочь хней не страдала

O

ну конечно, зачем ему деньги Пэрис?у него итак навалом.

Аватар

а ведь действительно неплохо смотрятся, парадокс)) главное пэрис нравится все

Аватар

рожа красная, видать хорошо "отметили". оба носатые, пусть женятся, Перис родить пора, а че он там владелец потом разберутся когда она нюхать начнет и тусоваться, разведутся - разберутся че делить какие его там медиокомпани, Перис быстро "поделит"

Подождите...