Сейчас все взгляды СМИ прикованы к Дженнифер Гарнер и Бену Аффлеку, объявивших о своем разводе после 10 лет брака. Многие инсайдеры сообщают, что прекрасная семья распалась из-за увлечений мужа: азартные игры, вечеринки и, конечно же, другие женщины.

Как пишет издание US Weekly, еще в прошлом году Джен рассказала своим друзьям об измене мужа, и даже выгнала его из дома. Однако спустя некоторое время, решила простить. Кстати, друзья Бена, в свою очередь заявляют, что никакой измены не было.

После этой измены Джен стала совсем другой. Ей было очень тяжело по-настоящему простить его. Она несколько раз уходила от него, но Бен всегда умолял ее остаться. Знаете, единственная причина, по которой она возвращалась к нему - это их дети. Ее самой заветной мечтой было сохранить семью. Бену сейчас тоже очень тяжело. Он находится рядом со своей матерью и близкими друзьями,

- рассказал источник.

Напомним, слухи о возможном расставании супругов циркулировали в СМИ на протяжении всего июня. В частности, сообщалось, что Дженнифер и Бен давно не живут вместе. Кроме того, пресса писала, что Аффлек вновь проводит много времени в казино, а также увлекается спиртными напитками. 30 июня стало известно, что пара разводится.

Роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса "Сорвиголова", а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочки Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Он умолял Джен простить его": новые подробности развода Аффлека и Гарнер

09:37, 9 июля 2015

Комменты 50

Аватар

Да, за 10 лет брака он ей единожды изменил и она не смогла простить...Ерунда!

Z

что за бред?))тяжело бену??спать с другими ему было нетяжело а тут вдруг тяжело.видать сто раз изменял .поэтому и разводится она с ним

Аватар

Я если честно вообще плохо понимаю его измены.. Ведь не зря говорят что изменять нужно с женщиной которую не стыдно показать жене, а его жена очень красива, к тому же звезда Голливуда (даже не беря в расчет что стала домохозяйкой). Если верить сми то изменял он с "второсортными" барышнями.. Себя то уважать надо.. К том же читала что у них были большие проблемы с недвижимостью: якобы в результате проигрышей Бена у них собирались отобрать дом. Джен героически все пережила, каких замечательных детей ему родила. Бен скотина неблагодарная. Я думаю его итак не бурлящая карьера закончена, тк кинематограф к подобным вещам восприимчив.

Аватар

я в общем ничего против него не имею, но вот смотрю на фото и думаю: "вот козлина"

O

почему-то я в это не верю

Подождите...