По данным зарубежных СМИ, звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян и ее партнер Скотт Дисик расстались после девяти лет отношений.

Источники из окружения Кардашьян утверждают, что у пары всегда были проблемы, однако неверность Дисика стала последней каплей для Кортни:

Кортни всегда прощала Скотта и была на его стороне, однако теперь она решила, что должна руководствоваться интересами их общих детей.

Дисик развлекался в Монте-Карло с экс-подругой, их снимки попали во все таблоиды. Он говорит своим знакомым, что не состоит в отношениях с Кортни. Это унизительно, и Кардашьян больше не хочет это терпеть.Напомним, роман между Кортни и Скоттом начался в 2006 году. У экс-пары трое детей: дочь Пенелопа и сыновья Мэйсон и Рэйн. Примечательно, что младший ребенок Кардашьян и Дисика появился на свет относительно недавно - в декабре 2014 года.

В блогах новостями поделилась пользователь Lesya22.

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян


Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян
Скотт Дисик и Кортни Кардашьян
Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались

23:05, 6 июля 2015

Комменты 36

Аватар

Что-то я пока не верю в это расставание. Кардашьяны помешаны на славе. В последнее время каждый из из семьи прям фонтанирует новостями, а вот Корти осталась в тени. А по факту сложно сказать как лучше. С одной стороны отец, с другой стороны мужчина, который вообще не понятно чем занимается. Да и после 2 детей замуж не позвать, тоже не по мужски.

Аватар

прочитав комменты к этому посту, я узнала о шоу кардашьян больше, чем за три года в блогах на сплетнике) там только разок написали, что он довольно обеспечен наследством от папочки и закрыли тему)

Аватар

Скотт конечно не подарок..но Кортни..как он от нее раньше не свалил? жизнь в разных комнатах с редким сексом,мамка-наседка и все.даже ее семья упрекала, что он для нее- донор.

Аватар

Ой ой ой ...как же так...как теперь жить то после такой новости....вот печаль-незадача.....

Аватар

этого стоило ожидать

Подождите...