Несмотря на слухи о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, их крепкая семья в очередной раз доказала нам, что у них все в порядке! Вчера семейство в полном составе вернулось из Лондона в родной Лос-Анджелес.

Папарацци сразу же сделали несколько снимков семейки в аэропорту Лос-Анджелеса. Анджелина держала за руку дочку Вивьен, а Питт - Захару. Пакс, Шайло и Нокс в это время держались рядом друг с другом, а старший сын Мэддокс продемонстрировал свою стильную прическу и модную футболку Obey.

Напомним, не так давно Брэд и Анджелина провели в Лондоне время с королевской семьей. Как доложили источники, парочки пили чай в Кенсингтонском дворце.

Также Энджи и ее супруг успели пообщаться с лидером группы Coldplay Крисом Мартином. Согласно данным западных СМИ, они обсуждали совместную работу над музыкой к новому фильму актрисы.


Мэддокс, Анджелина Джоли и Вивьен

Брэд Питт и Анджелина Джоли с семьей


Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли с семьей


Нокс и Шайло

Брэд Питт и Захара


Брэд Питт и Захара

Виьвьен

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

14:35, 6 июля 2015

Комменты 41

V

Никому не открою Америки, но Питт - нереально классный мужик! Никогда не понимала его брака с Энистон, всегда хотела, чтобы рядом с ним была шикарная женщина, такая как Джоли. Поэтому если Джоли-Питты разведутся, мой мир никогда не будет прежним.

N

Вивьен такая милаха,моя любимица среди их детей.

M

бедные дети,я бы такого внимания не вынесла(

V

Бедные не могут просто выйти из аэропорта без фотовспышек и праздного любопытства. Вивьен такая милая!!! А Шайло оторва :) интересно, вырастет все же в женщину?

Аватар

Бедные дети и шага ступить не дают, прям что то эдакое люди в аэропорту с детьми летят

Подождите...