Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек позаботились о том, чтобы находиться вдали от журналистов в тот момент, когда станет известно об их разводе. Как сообщает People, актеры сейчас отдыхают на Багамах, где у них есть недвижимость, вместе с детьми - 9-летней Вайолет, 6-летней Серафиной и 3-летним Сэмьюэлом.

По словам инсайдеров, Бен и Дженнифер дождались, пока у детей начнутся каникулы, чтобы увезти их на отдых и только потом сообщить миру о своем разводе.

В этот день они были одной семьей. Бен и Дженнифер посчитали, что им важно быть всем вместе и самое главное - позаботиться о благополучии детей. Всем сейчас нелегко, Бен тоже очень переживает. Он любит свою семью и всегда будет ставить ее на первое место.

Кстати, в последнее время, еще до заявления о расставании, актеры часто проводили время друг с другом и детьми, фотографы не раз делали их общие снимки на улицах Лос-Анджелеса.

Напомним, что о разводе Аффлека и Гарнер после 10 лет брака стало известно 30 июня.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми в марте этого года


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми в марте этого года

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аффлек и Гарнер отдыхают с детьми на Багамах после объявления о разводе

12:04, 3 июля 2015

Комменты 45

P

С одной стороны, они пытаются увести детей от назойливого внимания фотографов и журналистов и это хорошо. Бескровный развод - тоже мило. Но с другой, такое ощущение, что все делается это ради репутации Бена: вот, смотрите, я хороший отец, жене не изменяю, идите на мои фильмы.

L

Взрослые и морально зрелые люди, здоровая психика, что тут еще скажешь. Любовь проходит, но дети от этого страдать не должны. Цивилизованный развод лучше имитации совместной жизни "ради детей".

Аватар

а что все так удивляются?расставаться цевилизованно-это нормально.а уж если у тебя трое детей-даже обсуждать нечего

M

Похоже никто никуда не разводится и даже не собирался )

Аватар

Гарнер сдала, ради Бена могла постараться

Подождите...