На днях Ирина Шейк и Брэдли Купер были замечены входящими вместе в один из ресторанов Лондона. Однако сладкая парочка, почему-то, решила остаться незамеченной и всеми силами пытались скрыть свои лица от камер.

СМИ сразу же предположили, что Брэдли Купер снова вернулся к своей бывшей возлюбленной Сьюки Уотерхаус. Естественно, не просто так: во время знаменитого музыкального фестиваля Glastonbury Купер и Сьюки были замечены танцующими вместе.

К слову, знаменитый актер уже прокомментировал заявления СМИ о его возвращении к Сьюки:

Я бы не сказал, что снова вместе.Тем не менее, во время посещения ресторана вместе с Ириной Шейк, Брэдли надел бейсболку и предпочел убежать от папарацци, в то время как сама супермодель скрыла свое лицо сумочкой.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер теперь скрывают свои отношения?

20:50, 30 июня 2015

Комменты 21

Аватар

У них отвратительные пиарщики. Не могут интригу создать нормально. То они не стесняясь обжимаются по закоулкам, то теперь скрываются. И у Брэдли похоже даже нет времени, чтобы нормально с Ирой засветиться.

F

Мож, продление контракта обсуждали да в цене не сошлись...

Аватар

Бедные люди, поесть не дадут!

Аватар

Нормальная человеческая реакция, нечего тут голову ломать.. Папараци , как и сми не одну пару уже на куски порвали... А в начале отношений публичность так вообше , как ночнок кошмар. Достали наверное, "следящие" за развитием отношений.. Меня лично так больше порадавала сессия в W. На главной странице, в в такой шикарной компании, причем ее кстати фото, даже в некоторой степени невинное, если сравнить с той же Doutzen Kroes или Chrissy Teigen :) Мир всем :)

M

Поистаскалась чет Иринка совсем,на такой хороший сорокет тянет

Подождите...