Роман Леонардо ДиКаприо и Келли Рорбах набирает обороты: накануне пара была замечена во время велопрогулки по Нью-Йорку. Внимание папарацци привлек момент, когда 40-летний актер страстно поцеловал свою 24-летнюю возлюбленную.

Отметим, что еще в апреле в прессе появились слухи о романе Лео и Келли, однако звезды никак не прокомментировали эту информацию. Впрочем, свежий снимок пары говорит сам за себя!

Напомним, Рорбах - молодая, но уже вполне успешная модель, которая недавно была удостоена почетного титула "Новичок года" по версии издания Sports Illustrated Swimsuit.

Кто знает, может модели удастся "окольцевать" одного из самых завидных женихов Голливуда?

Предыдущей пассией ДиКаприо была модель Тони Гаррн, с которой он состоял в отношениях с 2013 года. Об их расставании стало известно в декабре 2014 года. После этого в прессе довольно долго обсуждались слухи о романе ДиКаприо с Рианной, которые недавно опровергла сама певица.

Ранее актер встречался с Эрин Хизертон, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и Блейк Лайвли.

Кстати, по слухам, сегодня Леонардо ДиКаприо приедет в Москву - вместе с Сальмой Хайек актер может принять участие в открытии новой площадки музея "Гараж".

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Келли Рорбах


Келли Рорбах

Келли Рорбах

Источники: Popsugar, Twitter, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Келли Рорбах: первое совместное фото пары

18:08, 10 июня 2015

Комменты 45

Аватар

да он их всех на лесике катает. так что, вообще не факт. хорошая девочка, уже определился бы. И бороденку бы сбрил курчавую, а то прям, вылитый Ильич. Обожаю Лео....

V

Ну не знаю,может ему просто скучно долго встречаться с одной и той же дамой?Может уже все предсказуемо?Это я так хочу думать,только бы не гей!Такими темпами натуралов среди привлекательных мужчин совсем не останется.

Аватар

блин он что в Москве? я бы поохотилась, я так М.Джексона поймала в Метрополе.

Аватар

очередная Келли)

Аватар

Чем старше становится Лео, тем меньше верится в его "девушек"

Подождите...