Сегодня Джонни Деппу исполнилось 52 года. Он по-прежнему на пике популярности - и прессу, и поклонников интересует не только его работа, но и личная жизнь, которая круто изменилась в 2011 году.

Тогда, четыре года назад, актер познакомился с Эмбер Херд. Ради нее он расстался с гражданской женой Ванессой Паради, которой посвятил последние 13 лет. В январе 2014 года Депп сделал Херд предложение, а 3 февраля 2015 года они поженились. Правда, о семейной жизни знаменитости начали рассказывать прессе только сейчас.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

В одном из своих последних интервью Эмбер сообщила, что, в общем-то, после официального оформления отношений никаких перемен она не наблюдает:

На самом деле никаких изменений не произошло. Мы были вместе в течение долгого времени, поэтому само бракосочетание и последующая жизнь были вполне органичны.

Однако Херд все-таки отметила, что с каждым днем ее чувства к Деппу становятся все сильнее и сильнее:

Я влюбляюсь в него снова и снова.

На этом актриса разговор о личной жизни решила свести на нет, предложив своему собеседнику обсудить ее работу и кинематограф в целом.

Ну а мы в редакции SPLETNIK.RU поздравляем Джонни с днем рождения и вспоминаем его лучшие выходы с Эмбер:

{insert gallery id="898"}

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я влюбляюсь в него снова и снова": Эмбер Херд о семейной жизни с Джонни Деппом

19:25, 9 июня 2015

Комменты 23

Аватар

Новость о разводе Джонни и Эмбер не удивила ни сколько. Ожидаемо. Как бы мужчина не пыжился.... но разница в 20+лет не способствует развитию долгих и прочных искренних отношений. Исключения есть, но лишь подтверждают правило. ) В таких браках чаще тот, что моложе использует того, кто старше. ) Эмбер, кстати, подала на развод спустя 3 дня после смерти матери Джонни, даже дружеской симпатии и желания поддержать в нелегкий период мужа у нее нет, похоже. Финита ля комедиа.....

Аватар

хахаха

A

до сих пор не верится что он на ней женился

Аватар

Эх Джонни, бросай её, а то совсем скатишься :(

Аватар

Джепп выглядит усталым и старым а Херд выглядит отлично особенно если вспомнить как Ванесса Паради выглядела перед самым разводом и сравнить. Сейчас Ванесса взялась за себя и на женщину стала похожа.

Подождите...