Аланис Мориссетт рассказала о том, что счастлива и поделилась секретами успешного брака.

Как сообщает издание People, Аланис рассказала, что главное - это взаимопомощь:

Мы всегда помогаем друг другу. Все отношения людей изначально строятся на увлечении и переходят со временем в борьбу за власть. В конце концов, это приводит к разрыву. Мне кажется, в наших отношениях самое главное то, что мы всегда помогаем друг другу и пытаемся расти вместе.На вопрос корреспондента, в чем же главный секрет успешного брака, певица ответила:

Во флирте! Да-да, именно в этом. Постоянно флиртовать друг с другом, дарить подарочки, удивлять и ходить на свидания. Каждый раз, когда Марио говорит эмоционально обо мне что-то вроде "Оу, ты сегодня такая спокойная" или просто удивляется моему поведению, то это для меня по-настоящему сексуально и приятно. Напомним, Марио Тредвей и Аланис Мориссетт поженились в 2010 году после семи месяцев знакомства. 25 декабря у пары родился сын Эвер Имре Мориссетт-Тредвей.

Марио Тредуэй и Аланис Мориссетт


Марио Тредвей и Аланис Мориссетт

Аланис Мориссетт
Аланис Мориссетт
Аланис Мориссетт
Аланис Мориссетт

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Флирт очень важен": Аланис Мориссетт о секретах счастливого брака

20:30, 21 мая 2015

Комменты 8

M

Я вслушивалась в ее Jagged Little Pill и все такое. Теперь она мне вообще по-боку, ее феминистически настроенные взгляды теперь мне отвратны. Как я погляжу, сама она тоже от них далеко убежала, вся такая образцовая жена и примерная мать на плите и в подгузниках.

Комментарий был удален

Аватар

шо за марио? чем по жизни занят хоть, знает кто?

Аватар

Оу) Аланис ребенка успела родить и давно замужем)) приятно удивлена.. Уверенно думала что она лесби

Подождите...