Давно ничего не было слышно о Ким Кардашьян! Такое ощущение, что теледива всерьез увлеклась выпуском и продвижением своего сборника селфи "Эгоистичная", который, к удивлению многих, привлек небывалый интерес публики.

Мы уже успели соскучиться по эпатажным выходкам, неудачным нарядам или характерным заявлениям Ким, как на днях звезда американского телевидения дала новое интервью порталу Access Hollywood, где рассказала о начале своих отношений с Канье Уэстом.

Супруга знаменитого рэпера подчеркнула, что именно она стала инициатором романа знаменитостей, после того, как ее короткий брак с игроком в баскетбол Крисом Хамфрисом потерпел неудачу.

Я была около полугода свободна, так что подумала, а почему бы и нет? Я позвонила Канье, зная, что он сильно переживал из-за моего замужества. Я ждала, что он сразу позвонит мне после развода, но звонка так и не поступило. Мне пришлось все взять в свои руки,

- поделилась Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Отметим, что, по сообщениям прессы, Канье был влюблен в теледиву задолго до их романа. При этом музыкант не раз заявлял в своих интервью, что всячески подталкивал Кардашьян к разводу со спортсменом.

Я позвонила и сказала ему: "Привет! Я думала, ты позвонишь мне и скажешь хоть что-нибудь". После этого он пригласил меня на модный показ в Париже, где и произошла магия.

Я не сразу была готова окунуться в новые отношения, а потом подумала - "Да пошло все! Может быть, именно этого я и ждала всю свою жизнь".

- добавила знаменитость.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян связали себя узами брака в 2014 году. До этого Ким была замужем дважды: сначала она состояла в браке с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, а затем - с нападающим баскетбольной команды "Нью-Джерси Нет" Крисом Хамфрисом.

Что ж, надеемся, что с Канье она, наконец, обрела свое счастье.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян заявила, что подтолкнула Канье Уэста к их отношениям

20:15, 20 мая 2015

Комменты 35

Аватар

"Что ж надеемся что с Канье она наконец обрела свое счастье"... что ж надеемся что с Канье она наконец обрела свои огромные силиконовые губищи

S

не нравится мне их пара! противные и показушные

Аватар

Да, два дебила это сила

Аватар

Иллюмисчастье

M

На фото где втроем сидят ей можно дать все 50

Подождите...