На днях в нью-йоркском клубе The Cutting Room состоялась презентация дебютного альбома Дэвида Духовны "Hell or Highwater".

Джиллиан Андерсон стала специальной гостьей мини-концерта, выступив на сцене вместе с Дэвидом.

В конце песни фотографам удалось запечатлеть поцелуй между Джиллиан и Дэвидом - по мнению СМИ, этот момент носил весьма романтический, а не дружеский характер. Возможно, экранный роман становится настоящим?

Напомним, в конце марта руководство телеканала Fox сделало официальное заявление о возвращении "Секретных материалов" на телеэкраны. Сезон будет состоять из 6 серий, а Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны вновь сыграют агентов Дану Скалли и Фокса Малдера.

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны


Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Просто друзья? Дэвид Духовны поцеловал Джиллиан Андерсон

09:30, 14 мая 2015

Комменты 22

M

Лично я не вижу в этом поцелуе чего-то такого, что можно было бы принять за откровение и подтверждение их отношений. Неужели вы думаете что они столько лет шифруясь вот так бы стали целоваться на сцене?Я думаю тут играет еще и то что объявили о продолжении СМ, вот и решили ребята поцеловаться, чтобы еще больше масла в огонь подлить)) Тут одно из 2: либо они на самом деле встречаются а на сцене решили сдержать свои чувства, либо нет.

Аватар

Скучаю по девяностым. Субботний вечер, любимое кресло и сериал. Начальные титры, и весь мир вокруг переставал существовать. Не пропускала ни одной серии. Иногда, чтобы не будить домашних, я придвигала кресло на минимальное расстояние к телевизору и включала звук на 3-5 делений. Наушников к телевизору тогда еще не было. Вот скажи сейчас это кому-нибудь из мелких, они не поймут.

Аватар

Джилиан крутая ! раньше она мне не нравилась.. ..но сейчас она крутая!

E

О, у меня тоже есть подобное фото в коллекции: я была свидетельницей на свадьбе подруги, пришлось целовать свидетеля (первый раз в жизни видела). Я его чмокнула со словами "Пусть ваши ссоры длятся столько же, сколько этот поцелуй", и всё. Но на фотографии получилось, что мы с ним жарко целуемся чуть ли не взасос, и вообще состоим в нежных отношениях. Так что у Д. и Д. - обычные дружеские чмоки, вот!))))

Аватар

Года два назад писали, что они чуть ли не женаты...И на Сплетнике в том числе

Подождите...