Бывший личный ассистент Робби Уильямса и его супруги Айды Филд Джоэл де Бонфилс подал на них в суд, обвиняя звездную пару в сексуальных домогательствах.

В иске де Бонфилса отмечается, что Айда Филд неоднократно раздевалась в его присутствии, задавала ему вопросы интимного характера, а также рассказывала о сексуальных отношениях с мужем.

Экс-ассистент супругов утверждает, что данные действия нанесли ему существенный моральный ущерб, а потому просит суд обязать Робби Уильямса выплатить компенсацию в размере 25 тысяч долларов.

Официальный представитель Уильямса заявил, что певец и его супруга возмущены ложными обвинениями и не намерены обсуждать это с прессой:

Джоэл де Бонфилс уволен за серьезный проступок, эти обвинения смехотворны. Делом займутся наши юристы.Напомним, Робби Уильямс и актриса Айда Филд поженились в 2010 году. У пары есть двое детей - в 2012 году родилась дочь Тедора Роуз, а в октябре 2014 появился сын Чарлтон Валентин.

Айда Филд и Робби Уильямс


Айда Филд и Робби Уильямс

Айда Филд и Робби Уильямс

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс и его супруга обвиняются в сексуальных домогательствах

01:50, 14 мая 2015

Комменты 35

Аватар

Как-то маловато попросил.

M

Айда разделась при посторонних ее и лечить надо

Аватар

Думаю, если бы, приглашающе перед ним разделась какая нибудь левая тетя, то мир бы, никогда не узнал об этом "вопиющем" факте, а тут, "вселенское моральное унижение" , ага-ага)

Аватар

Парень, ну блин, ну гнусно. п.с. сколько лет этой женщине?

Аватар

О Боже,у них там слово не скажи,сразу в суд бегут...вот бы у нас так,суды были бы переполнены)))

Подождите...