Накануне Алиса Хазанова и ее возлюбленный, успешный юрист Дмитрий Шохин, связали себя узами брака. Об этом стало известно от самой актрисы, которая опубликовала недвусмысленный снимок, на котором можно заметить табличку с надписью "Молодожены". Кроме того, Алиса добавила к снимку хэштеги, которые могут развеять сомнения - #счастливы вместе, #поехали, #shokhinkhazanova.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Предположительно, торжество состоялось на одном из островов Сейшельского архипелага: именно на это указывает геотэг, сопровождающий фото.

О помолвке пары стало известно в декабре: тогда Шохин сделал предложение своей возлюбленной прямо во время спектакля, поднявшись на сцену театра "Практика", где служит Хазанова. В марте актриса и ее теперь уже супруг стали героями фотосессии журнала HELLO!, а также рассказали изданию о своих чувствах и планах на будущее.

Поздравляем пару и желаем им счастья!

Алиса Хазанова


Алиса Хазанова

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин


Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

Источники: Анна Темерина, Дмитрий Исхаков, Instagram

Подпишитесь на наш

Алиса Хазанова вышла замуж за своего возлюбленного

13:30, 9 мая 2015

Комменты 28

Аватар

Нам это уже показывали

Y

ничоси )) вот что значит связи и деньги. сама никакос с любой стороны, а богатые мужчины как пчелы на мед слетаются и женятся. это я не от зависти, просто кэпом подрабатываю

Аватар

Смотрятся мило. Пусть будут счастливы.

Аватар

Несуеверные )

M

для меня Хазанова - это такая сложно-вялая девушка, подчеркну, сужу только по ее выступлениям в кинематографе. вчера только листала каналы ТВ, она как раз выпала в роли повелительницы зла в каком-то мистическом экешене, тоже вялая будто 200 лет не ела. а тут на посл.фото- эмоция представлена, чо и дальше будет...

Подождите...