Оперная певица Мария Максакова, чуть более месяца назад вышедшая замуж за коллегу по Госдуме Дениса Вороненкова, рассказала РСН о том, что была беременна, но на нервной почве несколько дней назад у нее случился выкидыш.

Я потеряла двойню на втором месяце. Кровотечение, кровопотеря, естественно, наркоз и так далее. Сейчас я, конечно, чувствую себя лучше. Мне просто морально тяжело, а так я, слава богу, могу отвлечься на любимую работу.

Причины для беспокойства довольно серьезные: супруга Максаковой подозревают в организации мошенничества на 127 миллионов рублей - об этом Следственный Комитет объявил спустя всего полторы недели после громкого бракосочетания. Сам Денис Вороненков, кстати, связывает эти два факта. 

В политике принято скрывать свои отношения, а мы привлекли к себе общественное внимание, показали, что и у депутатов могут быть чувства, а всем ведь обязательно надо все испортить.

Певица призналась, что дети были очень желанными, "как никогда". 

От предыдущих отношений у Максаковой есть сын и дочь.

Мария Максакова и Денис Вороненков в день свадьбы
Мария Максакова

Источники: РСН

Подпишитесь на наш

Мария Максакова рассказала о выкидыше на нервной почве

19:30, 30 апреля 2015

Комменты 55

Аватар

что значит "как никогда"? другие так, просто, появились на свет? ...ну, и семейка.

Аватар

Неприятная такая бабища. Зачем рассказывать эти подробности? Нет ума.

Аватар

Я не доктор, но как можно было на таком маленьком сроке беременности (2 мес) определить, что была двойня?

Аватар

Зачем публике знать ее интимные подробности?

L

мне кажется, что у Максаковой и Васильевой (сердюковской) один типаж, который нравится конкретным мужикам, типо бандитам и силовикам.

Подождите...