По сообщениям зарубежной прессы, брак Джонни Деппа и Эмбер Херд, заключенный в феврале этого года, может стать одним из самых скоротечных союзов в Голливуде. Причиной тому проблемы актера с алкоголем.

Источники из окружения супругов уверяют, что Депп и Херд не виделись с момента бракосочетания:

После свадебной церемонии Эмбер отправилась в Лондон на съемки "Девушки из Дании", а Джонни полетел в Австралию, где он только и делал, что ходил по вечеринкам вместо того, чтобы сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря".

Депп игнорирует звонки и сообщения жены, временами Эмбер даже не знает, где он находится, и что с ним происходит. Они почти не разговаривают друг с другом.Инсайдеры добавляют, что проблемы в отношениях звездной пары начались задолго до свадьбы:

У Эмбер и Джонни всегда было много разногласий, а саму церемонию несколько раз откладывали. Он не может избавиться от алкогольной зависимости.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Между тем, на днях Депп сорвал съемки пятой части "Пиратов Карибского моря", не появившись на съемочной площадке в установленные сроки.

11 марта актер сломал руку и отправился на лечение в Лос-Анджелес, в результате чего съемки франшизы были приостановлены до середины апреля. Предполагалось, что Депп вернется в Австралию на прошлой неделе, однако к работе актер так и не приступил.

Это возмутительный поступок! Сейчас Деппа ждут не только обычные киноработники, но и звезды его уровня - Орландо Блум и Хавьер Бардем, - заявил один из членов съемочной группы.

Добавим, что последний фильм с участием Деппа  - комедия "Мордекай"  - с треском провалился в американском прокате, собрав всего половину средств, вложенных в бюджет картины. В российских же кинотеатрах релиз ленты и вовсе был отменен.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд на грани развода

02:45, 21 апреля 2015

Комменты 68

S

нужен он ей 100 лет.

Аватар

Слухи о депрессии Деппа идут давно, похоже, так оно и есть. Скорее всего, он бросил Ванессу и женился на Эмбер, потому что нужно было в жизни что-то кардинально менять. Эмбер как-то особо не жалко, если честно

Аватар

ужас ужас.... бедная Эмбер поняла, что промахнулась, и теперь не знает, как из этого выпутаться

Аватар

У него явный кризис 50- летнего и ничего более)

Аватар

Хах! <Голосом Чуриковой-Марфушеньки из Морозко>: ТО-ТО ЖА!

Подождите...