Певица Ариана Гранде и рэпер Big Sean расстались, сохранив приятельские отношения.

Об этом прессе сообщили официальные представители артистов, отметив, что решение о разрыве было обоюдным:

Ариана и Big Sean относятся друг к другу с уважением и планируют остаться друзьями. Надеемся, что пресса отнесется с пониманием к желанию знаменитостей не давать комментарии о личной жизни.По словам инсайдеров, селебрити расстались из-за плотных графиков выступлений:

В этом году Гранде и Big Sean ждут гастрольные туры, они все равно не смогли бы проводить много времени вместе.О романе Big Sean и Арианы Гранде стало известно в октябре 2014 года. Ранее Гранде встречалась с артистами Нейтаном Сайксом и Джеем Бруксом, а Big Sean был помолвлен со звездой сериала "Хор" Наей Риверой.

Big Sean и Ариана Гранде


Big Sean и Ариана Гранде

Big Sean и Ариана Гранде
Ариана Гранде


Ариана Гранде

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Ариана Гранде и Big Sean расстались

22:00, 20 апреля 2015

Комменты 17

Аватар

не так давно случайно узнала что поет эта Гранде. При чем диджей 10 раз повторил, что заиграет супер хит, врубайте, мол, колонки погромче, а там какое-то мяуканье разнеслось "лав ми лав ми лави хадэ" и это хит? По мне так посредственная песенка ни о чем. И сама она какая-то отталкивающая.

Аватар

Энти писал, что у нее голос невозможный, она разговаривает как маленькая девочка. Я встречала таких девушек, там пятнадцать минут то сложно выдержать...

Аватар

я наверное стала старая бабка) Но что то поп-звезды все пошли какие-то одинаковые и скучные, все на одно лицо и на одну опу.... Вот то ли дело в наше время - Бритни, Кристина Агилера, яркие , провокационные, запоминающиеся.....или искренняя Пинк, например.... А сейчас, такое ощущение что даже если все с себя снимут - все равно как мультяшки, как вокалоиды какие-то никакие. И пофиг что там с личной жизнью у них... (наверное я старая бапка все-таки_)

Аватар

Я даже не знала что они были парой.

Аватар

Ну наконец-то! Не подходит он ей.

Подождите...