Многие не верили, что брак Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс сможет выдержать проверку временем. Шутка ли - разница в возрасте в 25 лет. Кроме того, многим звездным парам довольно сложно поддерживать нормальные семейные отношения из-за постоянных съемок, гастролей и прочих сопутствующих мировой славе обстоятельств.

Однако в этом году актеры смогут отметить 15-летие своей совместной жизни, что отметает сплетни и пересуды о скором разводе звезд.

Впрочем, их семейное счастье не всегда было безоблачным: напомним, в 2013 году Дуглас и Зета-Джонс некоторое время жили раздельно. Но знаменитостям удалось преодолеть все трудности и сохранить брак.

Недавно Майкл стал гостем популярного телешоу Эллен ДеДженерес, в ходе которого 70-летний обладатель премии "Оскар" рассказал об отношениях со своей не менее известной 45-летней супругой.

Если вы оба искренне стараетесь исправить ситуацию, то все получится. В одиночку сложно разрешить проблемы в семье. Я думаю, каждая пара переживает сложные периоды. Но наша ситуация усугубляется тем, что мы публичные персоны. Из-за этого наша жизнь постоянно находится под прицелом всеобщего внимания. Но я без ума от своей жены. Мы снова вместе и сильнее, чем когда-либо,

- поделился актер.

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс связали себя узами брака в 2000 году.  У супругов есть двое детей - 14-летний сын Дилан Майкл Дуглас и 12-летняя дочь Кэрис Зета Дуглас.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми, 2011 год


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми, 2011 год

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я без ума от своей жены": Майкл Дуглас об отношениях с Кэтрин Зета-Джонс

17:07, 17 апреля 2015

Комменты 38

S

ого, ей всего 45 лет!!!! она выглядит как ухоженная 60летняя! кошмар! с ее деньгами и возможностями-это позор! все-таки в очередной раз убеждаюсь, что такая разница в возрасте с мужем губительна, он всю энергию и молодость высосал из нее. наш пример-табаков и зудина.

S

думаю для нее нелегко посторить новый искренний союз в голливуде

Аватар

Ой, я уж давно отчаялась разобраться, вместе они или разводятся, и кто от кого детей в Германию увозил. Но к Кейт большое уважение за то, что не бросила мужа в такой тяжелый период, а поддерживала, как могла!

Аватар

он уже старичок, она еще ничего, а детки в ее породу пошли, пока не видно характерных дугласовских черт.

Аватар

детки прелестные получились

Подождите...