Больше никаких тайн! После нескольких месяцев слухов о романе Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака, парочка, наконец, совершила свой первый светский выход вместе.

Гвинет и Брэд появились на праздновании 50-летия Роберта Дауни-младшего. Помимо них, гостями вечеринки стали 250 человек.

Влюбленная парочка, по словам источника, прибыла на праздник всего на несколько минут раньше именинника. Также инсайдеры сообщают, что когда Гвинет и Брэд проходили мимо других гостей, мужчина держал актрису за талию.

К слову, вечеринка продолжалась до глубокой ночи, однако новоиспеченная голливудская парочка покинули мероприятие раньше остальных.

Напомним, что знаменитости познакомились на съемочной площадке сериала "Лузеры", где голливудская актриса исполняла небольшую роль, а режиссер выступал в качестве создателя шоу.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Брэд Фэлчак


Брэд Фэлчак

Брэд Фэлчак
Брэд Фэлчак
Брэд Фэлчак

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Теперь официально: Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак встречаются

21:10, 7 апреля 2015

Комменты 44

Аватар

СУЧКА-КРАШЕННА! Изменяла-таки Мартину) Лузеры-то когда снимались!) Только недавно прочитала в караване историй про неё с Мартином, там же все правда:) *сарказм* А если серьезно - ну удачи. Она мне... ну не отвратительна, короче никак. Но желаю ей счастья)

Аватар

меня одну смущает, что Гвинет на день рождения приехала в бюстгальтере?))

Аватар

Одного поля ягоды

S

еще один Брэд. Реву мне напомнил.

Аватар

а я за нее рада)

Подождите...