Не успели западные СМИ как следует обсудить новость о тайной помолвке Роберта Паттинсона и Талии Бернетт, наиболее известной в мире шоу-бизнеса под псевдонимом FKA twigs, как уже в прессе появились интересные подробности относительно будущей свадьбы звезд.

Как отмечает издание People, ссылаясь на источник, близкий к паре, Паттинсон и Бернетт планируют связать себя узами брака уже этим летом. И если родители актера предпочитают традиционный церемониал, то семья певицы хотела бы оформить свадьбу в неформальном стиле - например, в пабе.

Каким в конечном итоге будет торжество, узнаем совсем скоро!

Напомним, на этой неделе слухи о помолвке Роберта и Талии нашли свое косвенное подтверждение: известный рэпер T-Pain в одном их своих интервью обмолвился, что артистка уже обручена. Правда, потом музыкант попытался списать это на первоапрельскую шутку, но СМИ по-прежнему уверены, что помолвка звезд все-таки состоялась.

Первые сообщения о радостном событии в жизни пары появились еще месяц назад. Тогда инсайдеры утверждали, что Паттинсон сделал предложение своей возлюбленной еще в декабре. А уже в январе СМИ сообщили, что актер представил родителям свою даму сердца.

Впервые звезда вампирской саги и одна из самых необычных исполнительниц современности были замечены вместе в сентябре прошлого года. Когда информация об их романе просочилась в СМИ, Паттинсон и Барнетт перестали скрываться от репортеров.

Отметим, что ранее многие поклонника Роберта с нетерпением ждали новостей о его свадьбе с Кристен Стюарт. Однако звездный союз коллег по серии фильмов "Сумерки" распался в 2012 году.

Роберт Паттинсон и Талия Бернетт


Роберт Паттинсон и Талия Бернетт

Роберт Паттинсон и Талия Бернетт
Роберт Паттинсон и Талия Бернетт
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/Legion-media, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и FKA twigs поженятся летом?

11:30, 4 апреля 2015

Комменты 16

Аватар

Не знаю, что там за свадьба...Больше месяца нет совместных фото, не показатель, конечно, но все-таки. Роб в ЛА тусит, она вообще неизвестно где..

C

Странная тенденция - встречается пара много лет, но, так и не поженившись, расходится. Спустя полгода, а то и меньше играют свадьбу с другими. Так и наоборот, если свадьба срывается, то в следующих отношениях долго о свадьбе не думают.

Аватар

А я искренне радуюсь, что он девочек любит!

Аватар

Стюарт спасай мужика, совсем снаркоманился, на какой то чувихе женится!!!

Аватар

а не поспешил ли ты, Роберт?

Подождите...