Несмотря на то, что отношения Джастина Бибера и Селены Гомес уже давно закончены, певец признался, что на написание своего нового альбома его вдохновила именно она.

Об этом Джастин заявил в эфире радио-передачи с Райаном Сикрестом. По словам музыканта, в своем четвертом альбоме, продюсером которого выступил, к слову, Канье Уэст, он вложил в каждую песню свои эмоции по поводу отношений с Селеной.

Почти все мое вдохновение пришло от Селены. Это были долгие отношения, которые включали в себя и счастье, и горе. Я испытал столько эмоций! Поэтому я решил написать об этом. Вообще, я никогда не рассказывал, через что мне пришлось пройти в моей жизни. Так что, об этом всем стоит, наконец, рассказать,

- заявил Джастин.

Напомним, Селена Гомес стала инициатором разрыва отношений с Бибером в октябре 2014 года. Причиной этому послужил ланч певца с Кендалл Дженнер. Отметим, что отношения музыкантов никогда не были спокойными и ровными - в течение последних пяти лет в прессе не раз появлялись сообщения об их расставании и возобновлении романа.

Теперь же Селена встречается с Dj Zedd (Антон Заславский), с которым они уже представили совместный клип. Слухи об их романе начали ходить еще в начале января, когда молодых людей заприметили на афтепати "Золотого глобуса-2015" держащимися за руки. Позже слухи только подтверждались.

А вот Джастин, похоже, до сих пор одинок, но сосредоточен на музыкальной карьере.

Джастин Бибер и Райан Сикрест


Джастин Бибер и Райан Сикрест

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Антон Заславский и Селена Гомес


Антон Заславский и Селена Гомес

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Мое вдохновение - Селена Гомес": Джастин Бибер рассказал о своем новом альбоме

12:15, 3 апреля 2015

Комменты 20

Аватар

" Это были долгие отношения, которые включали в себя и счастье, и горе." - все у тебя впереди, сынок, поверь мне.

Аватар

Любовь всегда вдохновляет и не оставляет равнодушным. Даже, если в отношениях это не ценишь, потом начинаешь ценить. Думаю он сожалеет о потери

Аватар

И с тобой не могу, и без тебя никак......Вот такие вот отношения....у меня все.

Аватар

Би-бер... я твоя...

Аватар

У Селены такое детское лицо, не понимаю, о каких романах вообще речь идет. Пусть дома сидит и взрослеет. Прям ребенковая внешность, на фотах с поцелуями неловко.

Подождите...