Слухи о романе Тэйлор Свифт и Кэлвина Харриса набирают обороты. На днях один из инсайдеров заявил изданию E!Online, что ди-джей и продюсер уже давно встречается с певицей:

Он очарован ею. Они сошлись на Brit Awards и до сих пор вместе. Это продолжается уже несколько недель. Кстати, они отлично смотрятся вместе.

Также инсайдер отметил, что 24-летнюю Свифт привлекли множественные положительные черты 31-летнего Харриса, и добавил, что пара с удовольствием проводит время вместе.

Он - хороший парень. Серьезный, но в то же время немного чокнутый. Ей очень нравится это сочетание. Они в восторге друг от друга,

- рассказал он.

Напомним, на этой неделе появились первые совместные фото пары, после чего слухи о романе звезд обрели "второе дыхание".

Впрочем, некоторые считают, что Тэйлор и Кэлвин могут готовить некий совместный проект.

Отметим, что насколько известно прессе, сердца обоих свободны: 31-летний Харрис после расставания с Ритой Ора несколько месяцев встречался с моделью Аарикой Вулф, но пару недель назад стало известно об их разрыве. Что касается 25-летней Свифт, то она признается, что одинока с тех пор как разошлась с Гарри Стайлзом из One Direction.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Кэлвин Харрис

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Они в восторге друг от друга": инсайдеры о романе Кэлвина Харриса и Тэйлор Свифт

20:00, 28 марта 2015

Комменты 31

Аватар

Пока Свифт заносят в список меньшинств, послужной список девочки, растёт. С кем только она не встречалась. Энергичная

Аватар

Не верю. Мне кажется, для нее это очередной пиар, как было с Хозиером или солистом The 1975. Вообще поражает, как она при таком количестве коротких романов сохраняет благопристойный имидж.

Аватар

Кен и Барби решили быть вместе) честно говоря они оба слишко скучные,химии никакой нет, да и кельвин только с разными тп встречался раньше- поиграет в любовь и найдет модельку

Аватар

К концу статьи прибавили годик девчонке :)

Аватар

А это он говорил что больше никогда не будет встречаться со звездными девушками? После Риты Оры вроде, м?

Подождите...