На этой неделе в прессе и на просторах сети многие горячо обсуждали новую волну слухов о возможном романе Кэти Холмс и Джейми Фокса: кто-то был уверен, что звезды уже давно встречаются, но скрывают свои отношения, а кто-то утверждал, что на самом деле они просто хорошие друзья.

Сами знаменитости до этого времени никак не комментировали подобные слухи.

Но на днях порталу TMZ удалось узнать у Фокса, что же его связывает с бывшей женой Тома Круза.

Мы просто друзья. В данный момент мы работаем над новой анимационной лентой, вот и все. Подобные слухи ходят уже давно. Это часть наших жизни и нашей профессии,

- поделился 47-летний актер.

Кроме того, на одной из улиц Лос-Анджелеса к Джейми обратился папарацци с просьбой подробно рассказать об отношениях с Кэти.

Ой, да бросьте! Вы пытаетесь нас связать уже последние три года!,

- приводит слова Фокса издание E!Online.

Напомним, первая волна слухов о романтических отношениях актеров возникла в августе 2013 года: тогда в сети попали снимки с вечеринки, на которой Фокс и Холмс постоянно танцевали вместе.

С тех пор любое совместное появление Джейми и Кэти вызывало только новые пересуды. Однако ни сами звезды, ни их представители или инсайдеры факт их романа так и не подтвердили.

А на этой неделе появилось предположение, что Фокс и Холмс начали встречаться позапрошлым летом, после того, как стали общаться во время отдыха в Хэмптонсе.

Похоже, что конец этой истории мы узнаем совсем не скоро. А пока мы с интересом будем следить за новой информацией об актерах.  

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Джейми Фокс
Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс

Источники: Contactmusic.com, E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мы просто друзья": Джейми Фокс в ответ на слухи о романе с Кэти Холмс

22:30, 21 марта 2015

Комменты 18

Аватар

мне почему-то ее всегда жалко, как бы она не улыбалась, у нее прям какая-то вселенская грусть в глазах. желаю счастья женского, Кэти.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Какая же она хорошенькая! Еще я думаю она стервочка)! А ему 47 никогда бы не дала, думала лет на 10 моложе

Аватар

энти писала что он предложил кэти почпокаться а она отказалась.поэтому ей не везет.может потому что она единственная честная из всех артистов.не ложится под всех.как другие

Подождите...