Не перестаем удивляться, как семейству Кардашьян-Дженнер удается буквально ежедневно подкидывать прессе новостные поводы. Сегодня в центре внимания Крис Дженнер: 59-летняя звезда собственного реалити-шоу бросила молодого бойфренда, 34-летнего Кори Гэмбла.

Крис встречалась с Кори, которого журналисты, разумеется, окрестили "тойбоем" знаменитости, с октября прошлого года. Все последние месяцы Гэмбл сопровождал свою подругу в поездках и на светских мероприятиях, однако уже несколько недель влюбленных не видели вместе.

Инсайдеры рассказывают, что никто из окружения Крис особенно не удивлен, поскольку мало кто считал эти отношения серьезными. По словам источников, друзья Дженнер всегда полагали, что она начала встречаться с Кори, чтобы отвлечься от переживаний, связанных с разводом.

Напомним, что документы на развод с Брюсом Дженнером Крис подала в сентябре 2014 года. Позднее стало известно, что бывший спортсмен решил сменить пол, и сейчас он постепенно идет к этой цели.

Что касается расставания с Гэмблом, то, по словам инсайдеров, Дженнер быстро от него оправилась и совсем не переживает. Впрочем, если верить источникам, она вообще легко относится к расставаниям:

Она максималистка и часто меняет мужчин, поскольку всегда находится в поисках чего-то лучшего, чего-то более серьезного.

Сама Крис пока не комментирует новость о расставании.

Хлое Кардашьян с бойфрендом Френч Монтаной и Крис Дженнер с Кори Гэмблом


Хлое Кардашьян с бойфрендом Френч Монтаной и Крис Дженнер с Кори Гэмблом

Крис Дженнер и Кори Гэмбл


Крис Дженнер и Кори Гэмбл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер бросила молодого бойфренда

21:01, 18 марта 2015

Комменты 15

Z

Какой-то он толстопопенький.....:)

S

че всех Кардяшьян-Дженнер тянет к темнокожим

Аватар

once you go black you'll never go back ;)

Аватар

Молодец женщина! Столько девчонок красивых фигуристых нарожала...и сама еще отлично выглядит!

Аватар

Тянет эту семейку на черных.

Подождите...