На днях Милла Йовович и ее супруг Пол Андерсон попали в объектив папарацци, гуляя в Беверли-Хиллз со своими домашними питомцами.

Актриса, находящаяся на последнем месяце беременности, выбрала удобный и простой спортивный комплект, не затрудняющий движения.

Ранее Милла рассказала репортерам, что беременность не мешает ей вести активный образ жизни - Йовович занимается спортивной ходьбой почти каждый день.

Напомним, в конце августа 2014 года Милла Йовович и Пол Андерсон подтвердили слухи о том, что актриса ожидает второго ребенка. По предварительным расчетам, до родов Йовович остается около трех недель.

Пол Андерсон и Милла Йовович


Пол Андерсон и Милла Йовович

Милла Йовович


Милла Йовович

Пол Андерсон и Милла Йовович
Пол Андерсон и Милла Йовович

Источники: Daily Mail, Wenn/Daily Picture

Подпишитесь на наш

Милла Йовович и Пол Андерсон на семейной прогулке

00:30, 13 марта 2015

Комменты 25

Аватар

Мне нравится, что они такие простые и уютные))) видно, что им хорошо вместе))) но блину него реально непропорционально широкие плечи!))))) зато за такими плечами ничего не страшно видимо)))) я себя чувствую по сравнению с Милой болонкой с моими параметрами и маленьким животиком на 7 месяце))) она реально большая!))))

Аватар

Прекрасно, очень приятно смотреть. Счастья им и их малышу, молодцы!

Аватар

Милку опять разнесло,опять девчонка будет,видать

Аватар

красивые фотки.. счастливые, ожидают малыша.. с питомцами гуляют. только дочки рядом не хватает для полной гармонии. очень умиротворительные фотки.

Аватар

мила здесь лицом похожа на свою маму.Удачных ей родов и здоровья малышу.

Подождите...