Дмитрий Шепелев собирается сделать предложение Жанне Фриске и уже купил кольца.

По словам их соседа и друга семьи, Дмитрий готовит сюрприз, после чего они усиленно начнут готовиться к свадьбе:

Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом,

Как сообщают Вести.ру, счастливое событие должно произойти в канун дня рождения их сына Платона: 7 апреля ему исполнится два года.

Кстати, по его словам, Платон - непоседа и поэтому чаще с ним гуляет Ольга Владимировна.

Иногда вижу, как Жанночка гуляет рядом с домом. Такое счастье, что она крепнет и поправляется!,

- рассказывает сосед.

Напомним, что Жанна Фриске впервые после болезни появилась на публике 29 декабря. Певица в компании Дмитрия Шепелева и сына Платона посетила новогоднее шоу.

В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга. Благотворительным фондам удалось собрать средства на лечение и реабилитацию певицы за рубежом.

В октябре Жанна вернулась в Москву, а в прошлом месяце дала интервью, в котором сообщила, что в ближайшее время не собирается возвращаться на сцену, но не исключает такой возможности в долгосрочной перспективе.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Источники: Вести.ру, Официальный сайт Дмитрия Шепелева, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске готовятся к свадьбе

16:00, 10 марта 2015

Комменты 42

Аватар

Жанна не в курсе, зато сосед в курсе

Аватар

Не знаю кто такой Шепелев ,но видно редкой порядочности мужчина .

M

Все меня сейчас заминусуют, конечно... Но, если он действительно собрался сделать ей предложение и она об этом не знает, то это может быть нехороший знак:( как будто он хочет успеть жениться на ней, поддержать и порадовать её перед концом... Очень надеюсь, что она выберется из этого. Жена Хабенского от этого умерла, мама одноклассницы моего сына тоже, причем в июне отмечали день её рождения, она прекрасно выглядела, с прической и макияжем, мы все прямо вздохнули с облегчением, а через два месяца ее не стало... Надеюсь, что это не случай Жанны.

Аватар

Шепелев для меня открылся с другой стороны после болезни Жанны!Его поведение-это поведение настоящего мужчины! Дай Бог им счастья!!!

G

после той несостаявшейся аферы по сбору денег...да черт с ней, с этой Жанной

Подождите...