Сегодня стало известно, что Костя Цзю сыграл тайную свадьбу со своей давней возлюбленной Татьяной Авериной. Сообщается, что торжественное событие состоялось в конце февраля.

Не успели СМИ прийти в себя после этой новости, как в прессу просочились интересные подробности - оказалось, что в начале года у пары родился сын, которого назвали Владимиром. Отметим, что малыша назвали в честь дедушки спортсмена.

45-летний Константин начал встречаться с 34-летней Татьяной около пяти лет назад. Однако мужчина не спешил официально оформлять их отношения.

Штампа в паспорте точно больше не будет. Это мое решение. Не знаю, как отреагирует Татьяна, но она в курсе,

- рассказывал боксер в одном из своих интервью.

Напомним, в 2013 году стало известно о разводе Цзю с его женой Натальей после 20 лет брака. От нее у спортсмена есть трое детей - 20-летний Тимофей, 16-летний Никита и 12-летняя Анастасия.

Новостью поделилась наш блогер Kaisa.

Татьяна Аверина и Костя Цзю


Татьяна Аверина и Костя Цзю

Татьяна Аверина и Костя Цзю
Костя Цзю


Костя Цзю

Костя Цзю

Источники: Star Hit, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Костя Цзю тайно женился во второй раз

14:20, 8 марта 2015

Комменты 30

F

Ну-ну!!!

T

В такой ситуации жаль бывшую жену - порядочную, достойную женщину :( Эх, мужики, не знаете сами чего хотите ...

A

так я помню давно еще Костя по всем передачам таскался и рассказывал какая у него семья. ах-ах. а потом это все. так что мало чего он говорил...Правильно Татьяна не поверила про штамп. Он говорит одно делает другое. Ну и может и ее та же участь ждет как знать.

Аватар

Его слишком много били по голове, он два слова мучительно трудно связывает, а эта дамочка ему ребенка родила, чтоб только его - такого подарка к рукам прибрать... бабы-дуры в самом деле

Аватар

нос картохой на всё лицо

Подождите...