Антон Заславский (DJ Zedd) рассказал о том, что их первая встреча с Селеной Гомес произошла в ванной комнате одной из звукозаписывающих студий.

Музыкант дал интервью радиостанции 97.1 Amp и поделился со слушателями:

У меня был выходной и я решил сделать некоторые попкупки в свой новый дом, но по дороге мне очень захотелось в туалет. Вместе со мной был мой звукорежиссер, который посоветовал зайти в ближаюшую студию. Она была через дорогу от нас. Естественно, я отправился туда. Джон, глава той студии, который только что подписал контракт с Селеной, спросил: "Ты знаешь ее?" Он представил меня ей, и сказал: "Слушай, она классная, вам нужно записать песню!" Неделю спустя, мы уже работали над I Want You to Know.
Напомним, что слухи о романе Селены и Антона начали ходить еще в начале января, когда молодых людей заприметили на афтепати "Золотого глобуса-2015" держащимися за руки. Позже слухи только подтверждались: Заславский выложил в свой Instagram фотографию, где Селена болтает с ним по скайпу в постели.

Селен Гомес и Антон Заславский


Селена Гомес и Антон Заславский

Селен Гомес и Антон Заславский
Селен Гомес и Антон Заславский
Селен Гомес и Антон Заславский
Антон Заславский


Антон Заславский

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Антон Заславский рассказал о своей первой встрече с Селеной Гомес

13:52, 27 февраля 2015

Комменты 24

Z

Блин, нафига на последнем фото из нее Монику Левински сделали??

Аватар

А мне нравится этот Заславский. Он производит впечатление хорошего парня. Пусть у них все будет ок. Он уж явно лучше неадекватного Бибера. А Селена видать на крыльях новой любви стала жрать булки. Ей категорически нельзя полнеть. У нее уходит все сразу же в лицо и руки.

Аватар

Селена такая красотка, а парень новый -увы и ах..

Аватар

что у Селены с лицом? в хрюшу превращается

Аватар

Два сладких пупса ^^

Подождите...