Пресса передает со слов инсайдеров: брак Амаль и Джорджа Клуни на грани распада.

В окружении пары говорят, что в последние дни между супругами возникла некая напряженность. Как оказалось, актеру не понравилось то, что во время его речи на недавней церемонии "Золотой Глобус" его жена постоянно отвлекалась и болтала с людьми.

Собравшиеся заметили, что Клуни был очень раздосадован такием поведением Амаль.

Дальше - больше. В день рождения Амаль (3 февраля) Джордж пригласил к ним в дом своих друзей, включая Синди Кроуфорд, чем супруга оказалась недовольна. Кроме того, Клуни не смог остаться до конца праздника, так как ему нужно было ехать на съемки нового фильма "Аве, Цезарь!".

Некоторые СМИ отметили, что и до этих случаев в отношениях пары присутствовали напряженные моменты, однако новые ссоры еще больше усугубили ситуацию.

В окружении супругов даже рассказали, что они уже готовят документы на развод.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Источники: ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

150 дней брака: Амаль и Джордж Клуни на грани развода?

17:44, 25 февраля 2015

Комменты 71

Аватар

никакущая парочка. пусть делают че хотят, по барабану

O

пытаются привлечь внимание любым способом но для того затевалась эта большая игра думаю что еще долго этот гей и амбициозная адвокат с огромной и всепоглощающей страстью к деньгам будут морочить публике голову

Z

А что вполне верится.Он же вечный холостяк и любит одиночество и друзей .жена ему и дети не нужны. У него всои заморочки.она тоже водолей значит(3 февр) и любть свободу и главенство что Клуни не позволит. в общем и любви там не было видно.пиар и бред.

Аватар

у вас, кажется, "борода" отклеилась ))

D

Что еще раз подтверждает, что он гей.....

Подождите...