Фильм "50 оттенков серого" принес Дакоте Джонсон невероятную популярность, с которой не смог смириться ее бойфренд Мэттью Хитт. Согласно данным западных СМИ, фронтмен инди-рок-группы Drowners и актриса разорвали свои отношения.

Ее жизнь становится слишком сумасшедшей. И Мэттью не хотел бы быть частью этого безумия,

- сообщил источник из окружения музыканта, который также отметил, что пара рассталась еще во время новогодних праздников:

Это произошло где-то во время зимних каникул.

И правда, последний раз папарацци смогли запечатлеть знаменитостей аж в минувшем декабре в Нью-Йорке. С тех пор Джонсон и Хитт не появлялись на публике вместе. Да и на красной ковровой дорожке премии "Оскар" актриса блистала в компании своей матери Мелани Гриффит.

Что же касается шумихи вокруг персоны Дакоты, то в одном из своих недавних интервью звезда призналась, что сама не ожидала подобной реакции:

Я впервые становлюсь частью такого безумства. Ранее я никогда не испытывала ничего подобного. Это очень пугает меня, но вместе с тем и завораживает.

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт


Дакота Джонсон и Мэттью Хитт

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт

Источники: HELLO!, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон осталась без бойфренда из-за "50 оттенков серого"

17:00, 25 февраля 2015

Комменты 38

M

А чего они на всех фото в очках - типа да что ж мы такие знаменитые? )) ну и фильм дааа, спорный предмет для зависти...скорее ему стыдно...

Аватар

это пугает, но одновременно завораживает - совсем в образ вошла :)))

Аватар

А он всеравно страшный был?

Аватар

фильм не смотрела, смотрела несколько роликов на ютубе с ее впечатлении о сьемках фильма. Дакота не произвела на меня никакого впечатления ибо ни рыба/ни мясо, а вот партнер ее Джейми самодовольный высокомерный индюк. Мне даже жалко ее стало.

A

Не поняла, она что, дочь Гриффит??? Которая бывшая жена Бандераса??? Так она тогда дочь Бандераса???

Подождите...