Продолжаем рассматривать образы звезд на красной дорожке премии "Оскар". Вы уже смогли оценить лучшие и худшие наряды, а также обсудить прически и мейк-ап гостей церемонии Оскар-2015.

Настала очередь выбрать самую стильную пару вечера! В нашем списке - Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли и Джеймс Райтон и многие другие. Кто из них выглядел наиболее гармонично?

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Беременная спутница, а с недавних пор и супруга британского актера выглядела эффектно в платье от Lanvin. Камбербэтч вполне соответствовал своей пассии, выбрав для красной дорожки пиджак белого цвета.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Кира Найтли снова приковала к себе взгляды гостей вечера: в этом платье отValentino она выглядела сногсшибательно. Джеймс Райтон составил своей супруге компанию, появивишись на мероприятии в костюме модного синего оттенка.

Джеймс Райтон и Кира Найтли

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Эта пара вполне может претендовать на звание самой стильной: платье Крисси от Zuhair Murad Couture и костюм Джона от Gucci - прекрасный выбор для торжественной церемонии Оскар-2015.

Крисси Тейген и Джон Ледженд: Оскар-2015

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

Лауреат "Оскара-2015" и его супруга отдали предпочтение нарядам от Alexander McQueen в одной цветовой гамме. В итоге получился стильный и гармоничный союз.

Ханна Бэгшоу и Эдди Редмэйн

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Эта пара также остановилась на одном бренде, появившись на красной дорожке в нарядах от Armani Prive.

Бехаи Принслу и Адам Ливайн: Оскар-2015

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Актриса выглядела под стать своему звездному статусу в шикарном платье с открытыми плечами отVersace. Ее спутник отдал предпочтение классическому костюму и, стоит отметить, не прогадал с выбором!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: Оскар-2015

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Ченнинг выглядел эффектно в костюме от Dolce&Gabbana, а его супруга поразила многих стильным платьем от Zuhair Murad Couture.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум: Оскар-2015

Стив и Нэнси Карелл

Супруга актера для торжественной церемонии "Оскар-2015" выбрала наряд отMonique Lhuillier с эффектной вставкой на талии, а Карелл - костюм от Bruno Cucinelli.

Нэнси и Стив Карелл: Оскар-2015

Дэвид и Джессика Ойелоуо

Актер предпочел выделиться среди черных костюмов своих коллег и появился в бордовом наряде от Dolce&Gabbana. Его супруга выглядела под стать своему спутнику, выбрав для выхода на красную дорожку платье от Marchesa.

Джессика и Дэвид Ойелоуо

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Фэрис выглядела как принцесса из сказки в платьеZuhair Murad Couture, а Прэтт походил на сурового рыцаря, охраняющего ее покой. 

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": звездные пары

14:30, 23 февраля 2015

Комменты 38

S

Крисси Тайген и Леженд, Энистон и Теру красивые! Не ожида , что у Фарис такой красивый мужчина.

Комментарий был удален

Аватар

Если честно смотреть не на что. И это Голливуд! Где Бессингер с Аликом? Где Сталлоне с Нильсен? Какие то блеклые "звезды"

Аватар

Нравятся Крис Прэт и Анна Фарис, даже не то, как выглядят на фото(хотя это у них тоже получается хорошо), но как органично ведут себя вместе - очень приятные. Хотя фильмы у Анны мм... странные, скажем так)))) Только роль в Красавцах понравилась. Да и у Прэта кроме "стражей" ничего не припомню стоящего. А вот смотреть на них всегда приятно, улыбку вызывают))) надеюсь, и фильмов хороших побольше скоро будет!

L

девушки, а может мне кто-нибудь объяснить, по какому принципу вообще народ приглашается на Оскар? что здесь делает, скажем, Куркова? и где вездесущие Джордж с Амаль или Анджелина-Брэд?

Подождите...