В минувшие выходные жители всего мира отмечали День Святого Валентина, Джордж и Амаль Клуни не стали исключением - супруги провели вечер 14 февраля в своем любимом японском ресторане Asanebo в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что знаменитости связали себя узами брака еще в сентябре прошлого года, однако после свадебных торжеств возлюбленные больше не появлялись на публике вместе, что, конечно же, дало повод для волны слухов о проблемах в отношениях пары. Однако их недавний выход опроверг все домыслы журналистов и поклонников.

Судя по снимкам, которые удалось сделать папарацци, Джордж и Амаль прекрасно провели время наедине. Покидая ресторан, они постоянно улыбались и держались за руки. И даже вспышки камер не смогли испортить супругам настроение.

К слову, для свидания с любимым мужчиной Амаль выбрала замшевое пончо с бахромой от Saint Laurent, которое накинула поверх белой блузы с короткими рукавами, черные обтягивающие джинсы и невысокие сапожки. Ярким пятном в образе мисс Клуни стала ее сумка кобальтового цвета.

Что же касается Джорджа, то его главными аксессуарами стала очаровательная улыбка и красавица-жена.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Источники: The Daily Mail, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Любовь и суши: первый совместный выход Джорджа и Амаль Клуни после замужества

19:55, 17 февраля 2015

Комменты 41

S

По лицу Клуни видно ,что женитьба ему порядком поднадоела....терпи Жоржик надо...

Аватар

Какое безпощадное пончо

L

Какой изящный носик у мадам )) а сапожки ж вроде Гуччи?

Аватар

Амаль светится - плохо, Виктория Бекхэм не улыбается - тоже плохо. Не угодишь прям. Противогаз на лицо, чтобы мимики не было видно, сойдёт?

O

странно както они смотрятся он помяторастеряно она выряжено далековато от любви и брака настоящего

Подождите...