Прекрасная новость для поклонников Джонни Деппа и Эмбер Херд: звездная пара, наконец, узаконит свои отношения!

По информации издания Page Six, свадьба актеров состоится в следующие выходные. Похоже, что Депп решил закрепить свой статус хозяина Карибского моря: мероприятие пройдет на одном из Багамских островов, который принадлежит актеру.

Звездная пара пригласила на свое торжество около 50 человек. Среди гостей будут их родственники и друзья, в том числе и дети Джонни от Ванессы Паради - 15-летняя Лили-Роуз и 12-летний Джек.

Как сообщают инсайдеры, для этого события Эмбер выбрала платье от Stella McCartney.

Слухи о предстоящей свадьбе пары ходят уже давно. Напомним, об их помолвке стало известно еще в январе 2014 года. С тех пор пресса и поклонники актеров с нетерпением ждали новостей о радостном событии.

В сети постоянно появлялись различные версии относительно даты торжества: кто-то предполагал, что они свяжут себя узами брака в новогоднюю ночь, кто-то - что Депп и Херд уже тайно поженились, но пока не хотят афишировать это событие.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

От комментариев по этому поводу актеры воздерживались, чем еще сильнее подогревали интерес их поклонников.

Наконец, они назначили заветную дату. Как отмечает источник, выбор обусловлен загруженным графиком пары:

Она сейчас снимается в Лондоне, а он готовится приступить к съемкам новой части "Пиратов Карибского моря" в Австралии. Так что сейчас тот самый момент, когда все могут собраться вместе.

Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться в 2011 году. Роман актеров закрутился на съемках фильма "Ромовый дневник". До этого Депп состоял в длительных отношениях с Ванессой Паради, которая стала матерью его детей. После расставания паре удалось сохранить хорошие отношения.

Отметим, что прежде Депп состоял в официальном браке с художницей Лори Энн Эллисон. Чуть позже он был помолвлен с Вайноной Райдер. Их отношения закончились до того, как они успели пожениться.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: PageSix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в следующие выходные

16:10, 30 января 2015

Комменты 52

Аватар

погодите-ка, а разве Эмбер не лесбиянка?

P

Я за семейные ценности- пусть женятся. И дети у них должны быть красивыми. Эмбер же , наверняка, хочет родить, не от женщины же. А Джонни всегда говорил, что у него еще дети будут.

A

Покажите им кто-нибудь фотки Кэтрин Зеты и Майкла Дугласа пока не поздно. Может одумаются еще? Зачем ей это?

P

Чупакабру пригласили?

Аватар

Судя по чупакабре, Джонни начал отмечать заранее

Подождите...