Недавно Шон Пенн дал откровенное интервью изданию Esquire, рассказав об отношениях с Шарлиз Терон и своих матримониальных планах. В блогах новостями поделилась пользователь sunnyrain.

По словам актера, пару лет назад он и подумать не мог, что в будущем его ждет новая любовь:

Я очень удивлен, что смог снова влюбиться. Я считал, что мое время уже прошло. Встретить кого-то, о котором вы теперь можете заботиться, - это очень страстное, глубокое и невероятно счастливое чувство. Я влюблен в эту женщину и хочу жениться снова.Напомним, буквально на днях СМИ сообщали о том, что Пенн усыновил сына Шарлиз Терон Джексона, а в декабре прошлого года в прессе циркулировали слухи о тайной помолвке звездной пары.

Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн

В том же интервью Шон Пенн позволил себе весьма неоднозначные высказывания о браках с Мадонной и Робин Райт:

Я был женат дважды, но я был женат, будучи менее информированным и мудрым, чем сейчас. Так что я не хочу называть это третьим браком, я буду считать его первым.

Шон Пенн и Мадонна в фильме


Шон Пенн и Мадонна в фильме "Шанхайский сюрприз"

Робин Райт и Шон Пенн


Робин Райт и Шон Пенн

Пенн добавил, что находится в прекрасных отношениях с Мадонной, однако не может сказать того же о Робин Райт:

Я очень дружен с моей первой бывшей женой. И у меня отличные отношения с детьми от брака с моей второй бывшей женой.

Робин Райт и Дилан Пенн


Робин Райт и Дилан Пенн

Между тем, вчера стало известно о том, что Робин Райт и ее бойфренд Бен Фостер вновь заключили помолвку. О первой помолвке Фостер и Райт объявили в конце 2013 года, однако в ноябре 2014 года актриса разорвала помолвку.

Тем не менее, разлад в отношениях пары продлился недолго - уже в январе 2015 года влюбленные появились вместе на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Бен Фостер и Робин Райт


Бен Фостер и Робин Райт

Источники: Huffington Post, Gettyimage.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шон Пенн: "Я считал, что мое время уже прошло"

04:30, 30 января 2015

Комменты 35

I

Дурачок поди ревнует Робин Райт на хрена он Шарлиз сдался

Аватар

Я помню как читала разные интервью с Шоном, и когда дело касалось Мадонны, он считал себя виноватым и признавал что очень неуважительно к ней относился, не ценил ее совершенно, говорил, что в то время у него почти все время было подвыпившее состояние, и он вел себя неадекватно и даже не понимал кто с ним находится рядом. Он очень жалел что потерял ее, и винил в этом себя, свое отношение к ней... Они оба не сахар, но Шон в то время был очень неуравновешенным

Аватар

И зачем Шарлиз такой страшный, старый муж, фу!

Аватар

Мне нравится пара Робин Райт - Бен Фостер. Но мне кажется, ей очень сложно построить новые прочные отношения после такого долгого брака с Пенном и такого его (брака) окончания. Пенну хоть и 53, и ему кажется, что он дико поумнел, - не вижу ничего подобного. Какой был, такой и остался, судя по высказываниям.

Аватар

Про Робин хз, она очень мила хотя бы на фото. А вот про Мадонну можно было не скупиться на гадости =)

Подождите...