Наряду с радостными новостями о помолвках и пополнениях в звездных семействах постоянно мелькают сообщения о тех или иных разрывах и разводах. Сегодня еще одна пара объявила о том, что собирается развестись - Мэнди Мур и Райан Адамс.

Мэнди Мур и Райан Адамс приняли совместное решение завершить свой брак после 6 лет отношений. Они разошлись мирным путем, сохраняя хорошие отношения и уважение друг к другу,

- заявил изданию E!Online представитель музыкантов.

30-летняя Мур, известная не только как певица, но и актриса, и 40-летний Адамс поженились в марте 2009 года. У пары нет детей.

Многие источники заметили, что новость о разводе появилась почти сразу после того, как Мэнди рассказала о записи нового альбома вместе со своим мужем.

Жизнь - мой постоянный источник вдохновения, поэтому я еще не знаю, о будут мои новые песни. Но я собираюсь поработать со своим мужем, в его студии, так что его влияние будет заметно,

- поделилась тогда певица.

Может быть, причиной развода стали частые конфликты из-за совместной работы? Напомним, в этом году Адамс попал в список номинантов на престижную музыкальную премию Grammy. Вполне возможно, что этот факт вскружил ему голову, после чего музыкант мешал работе своей супруги.

Райан Адамс и Мэнди Мур


Райан Адамс и Мэнди Мур

Райан Адамс и Мэнди Мур
Мэнди Мур


Мэнди Мур

Мэнди Мур
Райан Адамс


Райан Адамс

Райан Адамс

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, WireImage, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэнди Мур и Райан Адамс разводятся

16:30, 24 января 2015

Комменты 14

Аватар

Может быть после развода она вновь засияет на экране! И голос и актерский талант у нее есть!

A

Мэнди красотка

Аватар

Красавица и... смурфик!

M

Мэнди Мур я еле узнала. Такая другая стала!

Аватар

Очень странный союз, удивительно, как они вообще сошлись и продержались так долго.

Подождите...