Ева Мендес и Райан Гослинг не часто радуют поклонников совместными выходами, поэтому они постоянно находятся под наблюдением папарацци, стремящихся сделать свежие совместные снимки звезд. И иногда у них это получается!

Так, в прошедшие выходные знаменитости все-таки попали в объективы фотокамер, когда отправились на концерт комика Дона Риклса в театр Saban, где их уже поджидали репортеры.

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева Мендес
Райан Гослинг


Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Стоит отметить, что это появление Евы и Райана стало первым совместным выходом возлюбленных в свет после рождения их дочери Эсмеральды в минувшем сентябре.

Судя по немногочисленным фото пары, попавших в сеть, и словам очевидцев, Мендес и Гослинг находились в отличном настроении и даже не отказались сделать селфи с преданной поклонницей, которая по счастливой случайности оказалась на том же мероприятии.

Поклонница актеров, Диана Элизабет, с Райаном Гослингом


Поклонница актеров, Диана Элизабет, с Райаном Гослингом...

Поклонница актеров, Диана Элизабет, с Евой Мендес


...и с Евой Мендес

Источники: Coleman-Rayner/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг впервые появились на публике вместе после рождения дочери

11:50, 19 января 2015

Комменты 52

Аватар

Она выглядит старше его.

M

Она очень похожа на Мадалину Генеа, но ей не надо одевать такие циганские наряды, пусть смотрит на Мадалину и одевается классически и красиво

H

такой поклоннице лучше не отказывать. я б побоялась (глядя на последнее фото)

J

Подурнел Райан и я уже не завидую Еве. Счастья их паре!!!

S

Бабоньки, оплевали, кто как мог, молодцы! Надо радоваться, что вы все красавицы, богини и шикарные женщины. И колени у вас ок, и платишки правильные носите, и не Бабы Ежки, это вам повезло, конечно.

Подождите...