Вчера в Норфолке Стивен Фрай вступил в официальный брак с 27-летним комедиантом Эллиоттом Спенсером. Об этом актер сообщил на своей страничке в Twitter.

@ElliottGSpencer  и я зашли в комнату как два человека, расписались и вышли как один. Удивительно,

- написал он.

57-летний актер и его партнер скромно расписались в графстве Норфолк, Великобритания. Фрай не смог пройти через это без доли юмора, поэтому на официальную регистрацию в ЗАГС он принес текстильную куклу Оскара Уайлда.

Наши клятвы с @ElliottGSpencer  засвидетельствовал мини-Оскар Уайлд. Кто-то же должен был,

- значилось под фото.

Первыми в Twitter поздравили друзей британские актеры Хью Лори и Марк Гейтисс.

О предстоящей свадьбе стало известно 6 января, о чем сообщила наш блогер GayFriendlyGirl.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Фото из Twitter
Стивен Фрай


Стивен Фрай

Источники: People, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стивен Фрай сочетался браком со своим партнером

18:00, 18 января 2015

Комменты 123

M

меня,конечно, заминусуют. но я в который раз призываю всех изучить вопрос, прежде чем опускать людей, которые не являются ненормальными и ничего вам не сделали. в настоящее время самая подтверждаемая теория - гормональная (формирование ориентации в период до рождения вследствие воздействия на плод гормонов в определенном кол-ве и составе). соответственно, люди не должны так повсеместно оскорбляться из-за того,что от них не зависело. все,конечно,имеют право не любить что им не нравится,но зачем заходить в пост и писать гадости...

Аватар

а что не так-то. Фрай как честный человек женился на парне, а мог бы просто так мурыжить... а если серьезно, могу только порадоваться за Стивена, если этот парень делает его счастливым. и по-моему это не тот случай, где кто-то кого-то использует.

S

Мой коммент скрыт только потому, что я высказала "фи" мужеложству, неприятно, дальше будет хуже. Девы, радуйтесь, восхищайтесь геями, потом сами плакать будете.

S

Защипал воробушка, дедушка

Аватар

На Вики прочитала, что Фрай признался, что в прошлом году на съемках в другой стране (я так понимаю, что это были съемки Хоббита) совершил попытку самоубийства. Ему, видимо, было очень одиноко и плохо. В страданиях от одиночества он признавался не раз. Я рада, что сейчас он счастлив. И все же повторюсь - жаль, что он не испытает радости отцовства. И из него получился бы очень хороший дедушка.

Подождите...