Патрик Шварцнеггер отказался от наследства ради Майли Сайрус. Недавно его родители - Мария Шрайвер и Арнольд Шварцнеггер заявили, что лишат его наследства на сумму 49 миллионов долларов, если он не расстанется с Майли.

Естественно, влюбленный сын выбрал не деньги и заявил, что никогда не бросит Майли ради богатства.

К слову, недавно парочка провела время с семьей Патрика в Айдахо.  И, как известно, они совсем не были против компании Майли Сайрус, а даже сидели с ней за столом и громко смеялись.

Напомним, что инсайдеры также рассказывали, что семья Патрика не имеет ничего против его возлюбленной - Майли Сайрус. Другой источник также сообщал, что Мария Шрайвер отзывалась о певице довольно хорошо и называла ее "очень милой девушкой".

Тем не менее, слухи о том, что Марий Шрайвер ненавидит Майли тоже есть: то она не хочет посещать вечеринку, на которой присутсвтует Майли, то она считает ее "не подходящей пассией для ее сына". Что ж, теперь Патрика еще и денег лишили.

Фото из инстаграма


Фото из Instagram

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Мария Шрайвер


Мария Шрайвер

Источники: Headlines&Global News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь зла: Патрик Шварцнеггер отказался от наследства ради Майли Сайрус

15:30, 12 января 2015

Комменты 56

Аватар

Этими запретами они только подстегивает его желание с ней встречаться, хотя, честно, мне кажется, пара бесперспективная, сами бы разбежались быстрее без помощи мамы).

Аватар

Какая глупая женщина эта Шрайвер! Собственными руками льет воду на мельницу певички, делая их "несчастными влюбленными" и проч. Запретный плод это всегда интересней денег, да и повозбухать с обиженной мосей, мол, я сопротивляюсь папе/маме это поднять свою ценность, малыш такой возможности не упустит

P

Честно, Майли мне крайне неприятна. По мне так такой симпатичный парень мог найти пару куда лучше. Но обратите внимание. Вот она вся такая оторва, прям аж до мерзости, а меж тем скандалов и грязи её личной жизни мы никогда не видели, Мож Майли хорошая, а?

C

Ну что, раз такой независимый, обойдется без родительских денег. С его именем и знакомствами не пропадет.

Аватар

Такой подросток был хорошенький, а сейчас что-то не то уже. Про наследство насмешили. Дай Бог, к моменту открытия наследства пройдут годы, за это время у Патрика таких Майли (а у Майли Патриков) десятки сменятся. Так что за мальчика переживать рано )) Но мне бы на месте мамы Патрика (да и любой его родственницы или знакомой) тоже бы не понравилась в качестве его пассии такая вульгарная дешевка.

Подождите...