Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались еще в 2005 году, но журналистов эта тема продолжает интересовать по сей день. Действительно, когда один из главных голливудских красавцев оставляет одну звездную возлюбленную ради другой - это просто не может не наделать много шума.

На вопросы о Питте Энистон реагирует вполне спокойно. Так, в интервью программе CBS Sunday Morning речь вновь зашла о всем известной истории любви и расставания. 45-летняя актриса сказала:

Я не нахожу наш развод таким уж болезенным. Я думаю, та история до сих пор преследует меня, просто потому что это громкий заголовок. Эту тему, скорее, развила сама пресса.

Также Дженнифер спросили, общается ли она сейчас с бывшим мужем, на что она ответила:

Мы иногда поздравляем друг друга с праздниками, но не могу сказать, что постоянно общаемся.

А вот вдаваться в подробности своих отношений с женихом Джастином Теру Дженнифер не стала:

Мы сами знаем, что правда, а что нет, а слухи - это неизменное явление.

Напомним, что замуж за Брэда Питта Энистон вышла в июле 2000 года, а спустя пять лет они оформили развод, после чего актер уже не скрывал своего романа с Анджелиной Джоли.

С весны 2011 года Дженнифер встречается с Джастином Теру. В августе 2012 года они объявили о помолвке, но дата свадьбы пока так и не назначена.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон не назвала бы развод с Брэдом Питтом болезненным

13:00, 5 января 2015

Комменты 182

J

С праздником вас, православные!

J

Интересно, что героиня этой "новости", рождает (прошу прощения за каламбур) у своих почитателей, самые не добрые чувства, помыслы, желания, в Светлый праздник, Рождества Христова!

Аватар

Статья об Энистон , но как всегда все закончилось обсуждением Джоли )))

Аватар

10 лет уже? Да это еще похлеще треугольника "Чак-Камилла-Диана". Вы уж меня простите, в этой ситуации Джен каждый раз выглядит жалко, как бы она не хорохорилась. А в паре Брэд-Энджи она выглядит явным лидером, а он за ней шлейф носит с согнутой спиной. И вообще, может им съехаться и жить втроем? Сейчас это нормально. Хватит морочить бедному Джастину его крашеную голову.

S

Дженифер и Брэд были вместе в лучшее свое время. Оба получили лучшее друг от друга.

Подождите...