Не успеваем следить за событиями в личной жизни Джереми Реннера: только в сентябре мы обсуждали, что актер тайно женился, и вот неожиданная новость - развод. Как сообщает пресса, Реннер разводится с канадской моделью Сонни Пачеко, которая всего десять месяцев назад официально стала его женой.

На развод подала Сонни. В качестве причины этого решения она указала "неразрешимые противоречия".

Интересно, что модель также требует, чтобы Реннер вернул ее документы, которые якобы украл: в судебных бумагах говорится, что у актера находятся паспорт, свидетельство о рождении и страховое свидетельство жены.

Кроме того, Пачеко указала в заявлении, что между супругами существует брачный контракт, но отметила, что он недействителен из-за "мошенничества" со стороны ее мужа.

Сонни хочет получить право опеки над Авой - их с Джереми дочерью.

Напомним, что малышка родилась в марте прошлого года, и только в сентябре 2014-го Реннер признался в интервью, что они с Сонни поженились. По словам актера, они с супругой не хотели привлекать внимания общественности к этому событию, поэтому узаконили отношения тайно.

Что ж, зато подробности развода пары быстро стали достоянием общественности.

Джереми Реннер


Джереми Реннер

Сонни Пачеко


Сонни Пачеко

Сонни Пачеко


Источники: Just Jаred, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джереми Реннер расстался с женой после 10 месяцев семейной жизни

21:28, 30 декабря 2014

Комменты 27

Аватар

красавец мужчина, правильно сделал

Аватар

интересно, зачем он ее документы украл? чтобы не сбежала? Или для незаконных махинаций? В любом случае, это покушение на свободу личности и вообще черт знает что. Надеюсь, обойдется без еще бOльших неприятностей для девушки

Аватар

Бабенка неплохо нажилась, но ей все мало)

Аватар

Мошенничество? Предположу, что он гей и она это поняла.

Аватар

какие ножки зачетные.)

Подождите...