Вчера стало известно об одном из самых громких расставаний уходящего года - официальные представители Хелены Бонэм Картер сообщили, что актриса и Тим Бартон завершили свои отношения.

По мнению источников из окружения Бонэм Картер, причиной распада эксцентричной пары стал затянувшийся кризис среднего возраста у Бартона:

У Тима случился обычный кризис среднего возраста. Это так банально! Хелена дала ему достаточно времени для того, чтобы разобраться в своих чувствах, но он так и не смог справиться с кризисом.Инсайдеры добавляют, что бывшим партнерам удается сохранять видимость дружеских отношений (к примеру, на прошлых выходных Хелена и Тим вместе посетили мюзикл), однако на самом деле Бонэм Картер тяжело переживает разрыв:

Хелена очень расстроена, это отмечают все ее знакомые. Прошло слишком мало времени после расставания, даже их дети узнали об этом всего пару недель назад.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон познакомились и начали встречаться в 2001 году на съемках фильма "Планета обезьян". У режиссера и актрисы есть двое детей - 11-летний Билли и 7-летняя Нэлл.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон


Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон
Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер

Тим Бартон


Тим Бартон



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/love/56064-khelena-bonem-karter-i-tim-barton-obyavili-o-rasstavanii.html

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: "Виной всему затянувшийся кризис Тима Бартона"

00:35, 25 декабря 2014

Комменты 26

S

Эти чужими не станут

Аватар

Бред. Наверняка расстались давно, когда Тим был замечен целующимся с другой женщиной.

Аватар

седина в бороду бес в ребро

Аватар

фигасе средний возраст! Средний возраст - это лет 30-40, а не 56! Нашли оправдание, тоже мне!

Аватар

Никогда не любила Хелену, но не могу не отметить: женщин вокруг полно, однако она - одна такая.

Подождите...