По информации зарубежных СМИ, в скором времени Мег Райан может заключить помолвку с Джоном Мелленкампом. Источники из окружения ее бойфренда утверждают, что Мелленкамп готовится сделать предложение актрисе на Рождество.

Если верить инсайдерам, музыкант серьезно подходит к организации знаменательного вечера:

Он большой романтик, придумает что-то запоминающееся и трогательное. Возможно, устроит поездку на карете или водную прогулку вокруг Манхэттена.

Примечательно, что в августе этого года звездная пара взяла перерыв в отношениях, однако сейчас друзья Мег сообщают, что роман между артистами вновь набирает обороты:

Пауза пошла им на пользу, Мег и Джону удалось пересмотреть свои отношения и еще больше сблизиться.Напомним, Мег Райан и Джон Мелленкамп начали встречаться в 2010 году. В августе 2014 года влюбленные временно расстались: предположительно, пара не смогла поддерживать отношения на расстоянии.

Мег Райан


Мег Райан

Мег Райан
Джон Мелленкамп и Мег Райан


Джон Мелленкамп и Мег Райан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Мег Райан собирается замуж?

01:30, 24 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

"Если верить инсайдерам", то ОНИ, как всегда, знают намного больше, чем сами возлюбленные.

Аватар

хоть у кого то из звезд, все благополучно в личной жизни.

Аватар

у нее свои волосы так вьются?

Аватар

У меня двойственные чувства. С одной стороны рада, что люди вместе. С другой - Мег, что ты, чёрт возьми, сделала с собой?!!!! Я бы тебя любила и стареющей. Вот такие чувства противоречивые к этой новости

Аватар

Люблю ее и желаю счастья!

Подождите...