Слухи о романтических отношениях между Мирандой Керр и Джеймсом Пэкером набирают обороты: сегодня стало известно, что миллиардер потратил на рождественский подарок для своей возлюбленной  100 тысяч долларов.

Поделился с представителями прессы подробностями шопинга бизнесмена его знакомый, который, конечно же, сообщил, что именно Пэкер приобрел за кругленькую сумму. Выбор оказался довольно банальным - бриллиантовые серьги:

Он купил их около четырех недель назад. Они потрясающие! Ни одна девушка не отказалась бы от такого подарка на Рождество.

Примечательно, что дорогостоящий презент Керр получит уже после праздника, ведь само Рождество она встретит с бывшим мужем - Орландо Блумом: пара воссоединится на торжестве ради их общего ребенка - 3-летнего сына Флинна.

Кроме того, как вы можете помнить, Миранда продолжает настаивать на том, что не состоит в отношениях, она и так счастлива.

Миранда Керр


Миранда Керр

Джеймс Пэкер


Джеймс Пэкер

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Пэкер купил подарок на Рождество для Миранды Керр за 100 тысяч долларов

22:35, 22 декабря 2014

Комменты 104

Аватар

Зачем выкладывать давние его фотки, где он еще не похудел? Типа для ко нраста, что какая миранда продажная ш-лава? Серьезно, уровень желтушного (с) издания...

X

Беее, поменять эльфа на откровенную жабу)

Аватар

Да нормальный он. Плюс у него есть деньги, и, судя по сережкам, он далеко не жмот. А это вкупе с личным обаянием (а я вполне допускаю, что у него это есть) любого мужика сделает гораздо более привлекательным. А уж если чувство юмора, то вообще! У меня вот отчим некрасивый и маленький, а маман красотка, ее никто не понимал ровно до первого разговора с ним. И приятель у меня есть - абсолютно отталкивающая внешность, но какие мозги, какое воспитание, такт, чувство юмора!С ним настолько приятно общаться, что забываешь про его внешность. Воистину это не главное в мужчине.

P

В меня все-таки вселяют оптимизм те добродетельные и не продажные 121 комментаторши-мои соотечественницы, которые отплюсовали очень высоконравственный комментарий от izumrudik , вот цитирую его, причем с огромным удовольствием :"izumrudik22.12.2014, 20:43(+ 121 +) Мда.., никакие брульянты не приукрасили бы в моих глазах этого музчину", их гораздо больше, чем продажных, отминусовавших меня, которые за деньги кого угодно в, вожделенные ими, "прынцы" определят.

P

Исправляю свой предыдущий комментарий: не "довольствие", "удовольствие".

Подождите...