Папарацци продолжают пристально следить за одной из самых популярных пар уходящего года - в среду Джордж и Амаль Клуни попали в объектив фотографов, посещая ресторан японской кухни Asanebo Sushi.

По словам инсайдеров, супруги являются завсегдатаями данного заведения. На этот раз Джордж и Амаль провели вечер в компании еще одной семейной пары.

Зарубежные СМИ отметили существенный контраст во внешнем виде молодоженов: на Джордже была надета простая футболка, в то время как Амаль отдала предпочтение элегантному розовому пальто Balenciaga.

К слову, на прошлой неделе Амаль возглавила рейтинг "самых обворожительных персон 2014 года" по версии Барбары Уолтерс, а в начале декабря в честь супруги Джорджа Клуни была названа одна из сумок люксового бренда Ballin.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Амаль Клуни


Амаль Клуни

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Источники: Just Jared, AKM Images/All Over Press

Подпишитесь на наш

Двойное свидание: чета Клуни посетила японский ресторан

10:30, 19 декабря 2014

Комменты 36

Комментарий был удален

E

Такое ощущение что здесь только эта девчушка и счастлива! Такое неуважение к собственному виду новоиспечённого супруга, говорит лишь его полном безразличие к странной и непонятной для него ситуации! Не хотела верить в сплетни ,но кажется это действительно брак для видимости! Хотя видно ,что Амаль действительно в него влюблена как кошка.

Аватар

Какая то жесть, она в славе купается, он совсем постарел. Стоили всю жизнь не жениться чтоб найти такую пустую бабу

Аватар

они стараются как могут. думаете легко в зрелом возрасте любиться-жениться да еще публично. хотя Жорж мог бы просто рубашенку поопрятнее надеть.

S

Она яркаяааа.. Столько волос!

Подождите...