Похоже, отношения Деми Мур с ее 27-летним бойфрендом, барабанщиком из группы Dead Sara Шоном Фрайдеем, стремительно развиваются.

На днях возлюбленные были замечены выходящими из кофейни Лос-Анджелеса под дождем. Как раз в этот момент вездесущим папарацци удалось сделать несколько снимков звездной пары, которыми мы и спешим с вами поделиться.

Напомним, что прошлые зимние каникулы в Мексике актриса провела именно с Шоном. После этого репортеры неоднократно видели актрису в компании музыканта в разных клубах города, однако в какой-то момент его место занял Алекс Петтифер. Но уже в апреле звезда снова была замечена с Фрайдеем.

Что же это? Дружба или возобновление романа?

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур и Шон Фрайдей


Деми Мур и Шон Фрайдей

Шон Фрайдей


Шон Фрайдей

Деми Мур
Деми Мур и Шон Фрайдей

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Вместе под дождем: Деми Мур и Шон Фрайдей на прогулке в Лос-Анджелесе

19:15, 3 декабря 2014

Комменты 34

Аватар

По моим наблюдениям, это кризис среднего возраста. Сколько примеров вокруг. Ведь женщина не выбирает себе тридцатилетнего, когда ей 35, 40... Она встречается или живет с ровесниками, в соответствии со своим возрастом, и потом вдруг - хлоп! (лет в 45) - и на 20 лет моложе парня выбирает. Эти отношения поверхностны, построены только на внешнем, плотском. В какой-то мере это бегство от самой себя, видимо, женщины достигают своего "потолка" в духовном развитии, начинается увядание, и они от этого убегают таким образом. К тому же еще своей энергии уже начинает не хватать, приходится подзаряжаться от кого-то более молодого. У мужчин все тоже самое (седина в бороду, бес под ребро, и т.д.). Только не надо говорить, что им есть о чем поговорить, что можно нового узнать от человека, у которого жизненный опыт в два раза меньше?

Аватар

Взаимовыгодное сотрудничество-ему для пиара,ей для здоровья

Аватар

Деми взрослая тетка, спит с кем хочет. Думаю они оба получают что хотят: она-- молодого любовника, он-- известность за ее счет. Если их данная ситуация устраивает, то почему бы и нет?

G

Деми скоро начнет отбивать кавалеров дочерей

E

Трудно сказать однозначно :только одному человеку известно, как ему лучше в жизни ! она очень хорошо выглядит : очень притягательна , приятна, женственна (это не грубая и вульгарная вечно озабоченная Мадона ,поэтому сравнения с ней никак не вяжутся) Пусть бы только всё её отношения были взаимны , она просто этого достойна. Но как сама жизнь нам доказывает, большушая разница в возрасте вряд ли к серьёзному и взаимному (тем более долгому и прочному!) чувству может привисти ! Хотя с Эштоном ,и так довольно долго брак просуществовал . Но этот пацан не Эштон --ему вообще 27, значит похоже что Деми просто бредит ....

Подождите...