Редакция сайта SPLETNIK.RU продолжает наблюдать за развитием отношений Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена. Несколько последних месяцев мы томились в ожидании свежих снимков звезд, и наконец-то это случилось - папарацци-таки запечатлели их!

Возлюбленные попались в объективы фотокамер вчера днем, когда прогуливались по Нью-Йорку. Куда именно знаменитости держали свой путь - сказать трудно. И, честно говоря, это не очень-то и интересно. Главное, что у нас появилась возможность вновь увидеть одну из самых обсуждаемых пар в мире.

Отметим, что ранее на этой же неделе некоторые СМИ сообщали о том, что на безымянном пальце Кэм было замечено обручальное кольцо, которое она пыталась спрятать под шарфом. Сейчас мы, конечно же, первым делом обратили свой взор на руки актрисы, но, увы, ничего не разглядели - холод, настигнувший и Большое яблоко, заставил надеть Диас варежки.

Что ж, даже если наши герои и собираются пожениться, то в скором времени мы это обязательно узнаем, а пока что предлагаем вам ознакомиться со свежими изображениями Кэмерон и Бенджи!

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Любовь в большом городе: Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Нью-Йорке

14:55, 30 ноября 2014

Комменты 29

Аватар

чисто по женски радует что у кэмерон налаживается личная жизнь

Аватар

Шея и руки у неё мёрзнут, а голова нет?

Аватар

Мне кажется, Кэм очень обаятельная в жизни. Лицо у нее симпатичное, но не "ах, какая красавица", фигура, да, хорошая, и мужчины у нее всегда интересные: Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, и этот Бенджи, в целом, ничего себе. Пусть будут счастливы вместе. :) P.S. Ноги у нее всем моделям на зависть: не два карандаша, но и совсем не толстые, а как раз то, что надо.

Аватар

Классные какие)))

Аватар

варежки такие трогательно-акрилово-скатанные

Подождите...