Джастин Тимберлейк
решил перевезти Джессику Бил и их будущего ребенка на свою родину, в город Мемфис, штат Теннесси. Во-первых, знаменитая пара не хочет, чтобы малыш рос в Лос-Анджелесе, во-вторых, рядом будет семья артиста - его родители по-прежнему живут в родном городе.

Напомним, что Бил и Тимберлейк не подтверждали официально новости о том, что ждут первенца, но многочисленные источники рассказали об этом представителям СМИ. О том, что пара планирует покинуть Голливуд, журналисты тоже узнали от инсайдеров:

Джастин и Джессика хотят, чтобы у их детей был дом, родной город, и они уж точно не хотят, чтобы это был Лос-Анджелес.

Город, где родился Джастин, - идеальное место, потому что его мама Линн рада новости о беременности еще больше, чем они сами, да и его бабушка Сэйди просто на седьмом небе от счастья.

Джастин сам вырос в небольшом городке и говорит, что из-за этого у него было такое прекрасное детство.

Джессика Бил родилась в Миннесоте и тоже совсем не против того, чтобы покинуть Голливуд:

Джессике не нравится, как здесь относятся друг к другу дети, она хочет, чтобы у ее ребенка были нормальные ценности.

Также источники из окружения пары рассказали, что Джессика и Джастин, которые женаты с 2012 года, давно хотели ребенка, но все время откладывали из-за своей занятости. Теперь же оба готовы сконцентрироваться на семье.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк покинут Лос-Анджелес

17:30, 29 ноября 2014

Комменты 46

Аватар

Раньше терпеть ее не могла. Начала нравиться как с тимберлейком встречаться стала. Изменился стиль, прически и как-то мягче выглядеть начала.

Аватар

Джесс ждет соседство со свекровью. Не завидую ей. Причем дамочка эта, т.е. мама Джастина, похоже, очень навязчивая дама. Думаю, это идея или Джастина, или его мамы. Эх, развод не за горами. Мне так кажется.

Аватар

вот и молодцы, от голливуда ребенку толка не будет, там одна пошлость и грязь

Аватар

А в каких фильмах вообще снималась Дж. Билл? Я что-то пытаюсь вспомнить, и ничего не ум не приходит. И вообще, когда она последний раз в кино снималась?

Аватар

далеко не все Голливудские детки неадекватны..лишь бы воспитанием занимались..просто выбрали путь полегче для себя самих) а вот лучше ли это для ребенка-вопрос. при обоих родителях-звездах так уж "вдалеке" он не будет.и свалится на него все это лет в 16-18.и тогда подросток оторвется по полной.

Подождите...